Сетевое издание|18+|Среда|1 апр 2020|14:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  86.94  |  $  79.53
26.02.2020|14:26

Во вторник, 25 февраля, на совещании в администрации Заречного обсудили подготовку к празднованию юбилея Победы.

В городе организуют почетную вахту памяти у обелиска Победы. Акция начнется 30 апреля, за десять дней до праздника.

В Пензе вахту памяти начали нести 25 февраля. В числе первых на пост № 1 у Монумента воинской и трудовой славы заступил министр образования Пензенской области Александр Воронков.

Всего в проекте «75 дней до Победы. Пост № 1» примут участие более 60 образовательных организаций области - около 3 000 человек.

Караул из четырех часовых и одного разводящего будет выходить каждый день с 10:00 до 14:00. Длительность одной вахты составит 20 минут, однако из-за погодных условий она может сократиться до 10.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|26.02.2020 15:10|

Зареченцы могут только чушь нести и бешенство.

Гость|26.02.2020 17:22|

Молодец Александр Воронков! Вот и пусть ходит через день на ремень, чтобы нескучно было до 9 Мая! Вот тогда он будет самый патриотичный патриот, который не любит заорганизовывать!

Гость|26.02.2020 17:23|

Идиоты. Весь праздник в фарс превратили.

Гость|26.02.2020 20:28|

Гость писал(a):

Идиоты. Весь праздник в фарс превратили.
Поддерживаю!Идиоты в квадрате!!Они бы вели себя достойно,Не кололись бы,не занимались проституцией,не убивали бы,не кормили лосей в конце концов!А потом рассуждали бы!!!! Карантин кстати сняли ???

Гость|26.02.2020 20:30|

Нужно заварить ворота. Пусть там около них вахту несут.

Гость|27.02.2020 10:28|

Кто побил нашего мальчика руками и ногами у развлекательного центра? Кто причинил вред нашему зареченскому ангелу?

Гость|27.02.2020 12:29|

Гость писал(a):

Кто побил нашего мальчика руками и ногами у развлекательного центра? Кто причинил вред нашему зареченскому ангелу?
Это он в Заречном издевался над женщинами?Одну из них изувечил стулом,а второй проломил голову сковородкой!Город дегенератов!

Имя: Гость