Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|00:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
13.02.2020|17:28

Житель села Верхняя Елюзань нарушил права собственных детей. Это выявила прокуратура Городищенского района.

У сельчанина в 2011 году появился второй ребенок, и родители получили сертификат на материнский капитал. Глава семьи решил реконструировать дом и заключил договор беспроцентного займа, использовав маткапитал для его погашения. При этом 40-летний мужчина обязался выделить на праве собственности доли в обновленном жилище своей жене и детям.

Однако во время реконструкции дома супруги развелись, и свое обещание, заверенное нотариально, елюзанец не выполнил.

Прокурор Городищенского района подал иск о возложении на сельчанина обязанности оформить жилое помещение в общую долевую собственность несовершеннолетних детей. Суд удовлетворил эти требования, исполнение решения находится на контроле прокуратуры района.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.02.2020 17:36|

Елюзировать его

Гость|13.02.2020 17:43|

ТвОрит чо попало. Вот и рожай таким!

Гость|13.02.2020 17:58|

ОТРЕЗАТЬ ЕМУ СОВСЕМ!

Гость|13.02.2020 18:01|

Не детей он лишил, а хитрую бывшую и ее грамотных родственников.

Гость|13.02.2020 18:09|

penzainform.ru писал(a):

Прокурор Городищенского района подал иск о возложении на сельчанина обязанности оформить жилое помещение в общую долевую собственность несовершеннолетних детей.
Ну я думаю это для него даже лучше, чем платить 18 лет на двоих детей новомодные жилищные алименты.

Гость|13.02.2020 18:20|

Если дети будут проживать на этих долях,то может не платить "новомодные".

Гость|13.02.2020 18:27|

Хотя если их доли меньше 18м2 на человека думаю мать детей всё-равно сможет отсудить квартирные алименты. Купит для себя 3-х комнатную квартиру в ипотеку, а отец будет ей до совершеннолетия детей половину ежемесячных платежей оплачивать помимо основных алиментов.

Гость|13.02.2020 18:31|

С этими квартирными алиментами теперь красота, с бывшего можно и на ремонт квартиры денег отсудить и на оплату услуг ЖКХ за детей. Да и затраты на обустройство жилья мебелью и бытовой техникой думаю тоже думаю можно квартирными алиментами посчитать.

Гость|13.02.2020 18:49|

Вот поэтому в Европе и процветает ЛГБТ. А баб никто не шпилит,только сами себя. Баб нужно брать со справкой о стерилизации и не будет проблем.

Гость|13.02.2020 19:14|

А мужик делал генетическую экспертизу? Евреи дают фамилию матери,только она знает от кого забрюхатила.

Гость|13.02.2020 20:12|

а для кого этот отец строил дом?

Гость|13.02.2020 20:17|

ОТРЕЗАТЬ ЕМУ СОВСЕМ!

Наоборот нарастить, он такого не выдержит.

Гость|13.02.2020 20:20|

Гость писал(a):

С этими квартирными алиментами теперь красота, с бывшего можно и на ремонт квартиры денег отсудить и на оплату услуг ЖКХ за детей. Да и затраты на обустройство жилья мебелью и бытовой техникой думаю тоже думаю можно квартирными алиментами посчитать.
А вот лысого тебе.Пусть Алени платят.А мы наученные.Или гражданским жить или брак по контракту.Хотя браком хорошее изделие не назовут...

Гость|13.02.2020 20:22|

Гость писал(a):

С этими квартирными алиментами теперь красота, с бывшего можно и на ремонт квартиры денег отсудить и на оплату услуг ЖКХ за детей. Да и затраты на обустройство жилья мебелью и бытовой техникой думаю тоже думаю можно квартирными алиментами посчитать.
Ты книжек что ли обчиталась типа пособие для стервы или,как сделать из мужчины подкаблучника?

Гость|13.02.2020 20:25|

Легче отсидеть лет 7 за такую ,а она сгниёт за это время...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость