Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|01:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
13.02.2020|16:12

Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по Пензенской области продолжает следить за ценами на медицинские маски в регионе.

5 февраля специалисты УФАС поучаствовали в проверке городских аптек. Они смотрели, нет ли дефицита масок и не завышают ли продавцы цены на них. Посетив 15 пунктов, специалисты установили увеличение стоимости по сравнению с прайсом от 1 декабря 2019 года.

Сотрудники управления направили запросы в аптечные сети и хозяйствующие субъекты, продающие маски как оптом, так и в розницу, и выяснили, что сейчас цена изделия варьируется от 4,8 до 10 рублей за штуку.

Также были проверены данные о том, что в каких-то аптеках за одну маску нужно отдать 40 рублей. Информация поступила от горожанина по телефону во время личного приема руководителя регионального УФАС РФ Елены Демидовой.

«В ходе проведенного мониторинга установлено, что указанная цена 40 рублей - за упаковку из 5 масок. Мониторинг продолжается», - сообщили в пресс-службе управления.

0
0
0
0
 
Гость|13.02.2020 16:25|

Назовите минимальные - максимальные цена на препараты для лечения рака. А так же обследование.

А может кто и сможет ответить почему в принципе наш онко диспенсер не в состоянии лечить и диагностировать людей ?

Гость|13.02.2020 16:39|

На прошлой неделе купила маски в комплекте. 29 рублей за 10 штук.

Гость|13.02.2020 17:07|

В аптеке села Засечное (где магазины Магнит и Fix Price) маски стоят 10 рублей за 1 штуку. Пожалуйста, проверьте))

Гость|13.02.2020 17:15|

Гость писал(a):

На прошлой неделе купила маски в комплекте. 29 рублей за 10 штук.
бери больше,пока они по такой цене,запасись на всю жизнь

Гость|13.02.2020 17:17|

На прошлой неделе купила маски в комплекте. 29 рублей за 10 штМаска кто ты?

Гость|13.02.2020 17:28|

Больше писать не о чем? В медицине других проблем много, зачем людей "масками" отвлекают.

Гость|13.02.2020 17:31|

Я в интим магазине купил маску со страпоном.3а три тыщи.

Гость|13.02.2020 17:43|

Медицина в этом городе в принципе отсутствует полностью и Белозерцеву на это насрать, он предвыборкой своей занят,видать думает,что реально победит!

Гость|13.02.2020 18:05|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2020 16:25|

Назовите минимальные - максимальные цена на препараты для лечения рака. А так же обследование.

борщ! жри борщ и улыбайся

Гость|13.02.2020 18:06|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2020 17:43|

Медицина в этом городе в принципе отсутствует полностью и Белозерцеву на это насрать, он предвыборкой своей занят,видать думает,что реально победит!

причем тут губернатор, вася? хватит нести проплаченную заказную чушь!

Гость|13.02.2020 18:07|

Гость писал(a):

Гость|13.02.2020 17:31|

Я в интим магазине купил маску со страпоном.3а три тыщи.

от страпона не забеременеешь

Гость|13.02.2020 18:13|

Запись к врачу за 2 месяца - это тема . На платного денег нет - сдохни, Родина тебе скажет спасибо.

Гость|13.02.2020 19:05|

Гость писал(a):

на препараты для лечения рака
не ужели рак стали вылечивать?

Гость|13.02.2020 20:02|

Гость писал(a):

Я в интим магазине купил маску со страпоном.3а три тыщи.
Запишись к губернатору на приём и похвастайся перед ним!

Гость|13.02.2020 21:55|

А зачем эти маски вообще нужны-то? Может кто приведет статистику по их эффективности?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость