Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|01:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
15.01.2020|12:05

В 2020 году в Пензенской области продолжится реализация программы развития сельских территорий региона. По ней построят 18 км автодорог.

Как сообщили в пресс-службе регионального минстроя, дороги проложат к общественно значимым объектам, а также производственным и перерабатывающим сельхозпредприятиям.

Новые дороги появятся в Вадинском, Каменском, Лунинском, Нижнеломовском, Пачелмском, Пензенском, Тамалинском и Земетчинском районах.

Подпрограмма «Устойчивое развитие сельских территорий Пензенской области» является составной частью госпрограммы развития АПК региона. По ней за 2018-2019 годы построено 47 км дорог. В частности, в 2019-м в селах появилось 22 км асфальтовых трасс.

Источник — фото minstroy.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 12:43|

Я слушаю послание Президента, и сердце мое наполняется радостью и гордостью!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Какой счастливый день!!!

Гость|15.01.2020 12:47|

penzainform.ru писал(a):

Как сообщили в пресс-службе регионального минстроя, дороги проложат к общественно значимым объектам,
К коттеджам значимых людей ?К их охотничьим угодьям?

Гость|15.01.2020 12:48|

В Бессоновском к Степановке когда сделают,а то разбили всю,ездиют все кому не лень когда на новой пробки.

Гость|15.01.2020 12:48|

Гость писал(a):

Я слушаю послание Президента, и сердце мое наполняется радостью и гордостью!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Какой счастливый день!!!
Еще бы эту свору лживых и кровавых палачей убрал из Пензы, вот счастье бы было!

Гость|15.01.2020 12:53|

Гость писал(a):

В Бессоновском к Степановке когда сделают,а то разбили всю,ездиют все кому не лень когда на новой пробки.
В Чемодановке нет такой проблемы, там 500 миллионов освоили в этом году, потому что там НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ живут!!

Гость|15.01.2020 13:44|

У нас экология хуже чем в чернобыли, хорошо что кто-то рожает, скоро будет пусто, а для ЭКО все здоровые и денег там мешок надо, так что скоро жить в Пензе некому будет

,все остальные от онкологии сдохнут.

Гость|15.01.2020 14:19|

Делать вам нечего,бредятину всякую несете.Зло живет у вас в мозге и жрет вас.

Гость|15.01.2020 14:23|

Аж целых 18 км!

Гость|15.01.2020 15:39|

В самом деле! 18 км- какая бешеная цифра!

Гость|15.01.2020 16:07|

По 3 км в каждом вышеназванном районе-стандарт. Пыль в глаза.И эти 3 км стоят 45-50 млн.

Гость|15.01.2020 16:32|

#Еще бы эту свору лживых и кровавых палачей убрал из Пензы, вот счастье бы было!# Читатель, прикрой голову шапочкой из фольги.

Гость|15.01.2020 17:14|

18 км.... Много

Гость|16.01.2020 10:44|

Интересно сколько это будет нам стоить??

Гость|16.01.2020 13:28|

18 км. автодорог в селе. Золотые дороги , да это ничтожно мало

Имя: Гость