Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|22:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
09.01.2020|17:14

С начала года в перинатальном центре Заречного родилось уже 13 детей: 6 девочек и 7 мальчиков. Об этом со ссылкой на заведующую медицинского учреждения портал «Заречье сегодня» сообщил в четверг, 9 января.

Первым в 2020 году на свет появился мальчик весом 3 830 граммов и ростом 52 сантиметра. Это случилось 3 января. Малыша вместе с матерью уже выписали, он живет в закрытом городе.

«Как известно, на протяжении последних нескольких лет практически половина родов в перинатальном центре приходится на иногородних. Начало 2020 года исключением не стало. Из 13 рожденных малышей только шестеро - зареченцы», - уточнил портал.

В Кузнецке первый в 2020 году новорожденный заявил о себе 2 января. Крик девочки раздался в 0:10. Позже появились на свет еще четыре малыша - две девочки и два мальчика.

В Пензе первый ребенок (мальчик) увидел белый свет около 4:00 1-го числа. Всего в ночь на 1 января акушеры приняли пять родов. В итоге население областного центра пополнилось 4 мальчиками и 1 девочкой.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 18:32|

Долго не хотели вылазить за колючкой... Страшно к бешеным лосям?

Гость|09.01.2020 19:30|

За 9 дней 13 детей?? В год 400.... Город обречен на вымирание....

Гость|09.01.2020 19:34|

Я вздрогнула.

Гость|09.01.2020 22:18|

А с какой скоростью Заречный вымирает? Стремительней Пензы ?

Гость|09.01.2020 22:46|

а по срокам как рожденные? или теперь не важно хоть через 3 месяца а доношенные и как здоровье это уже не важно. вы главное статистику не портите главное рожают значит трахаются даже иногородние это уже неплохо.

Гость|09.01.2020 23:53|

НАСРАТЬ

Гость|10.01.2020 09:52|

Гость писал(a):

В год 400....
это по какой же формуле так посчитали? по правилам математической пропорции другая цифра входит

Гость|10.01.2020 11:34|

Гость писал(a):

А с какой скоростью Заречный вымирает? Стремительней Пензы ?
Последние два года численность населения Заречного увеличивается. Не только за счёт рождаемости, но и из-за переезда иногородних в закрытый город. )))))

Гость|10.01.2020 17:06|

Их 13...

Имя: Гость