Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|18:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.35  |  $  65.65
02.01.2020|16:01

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной пензенцы получат денежные выплаты. На них могут рассчитывать несколько категорий граждан.

«Которые будут определены указом президента, не только участники войны. Предполагается, что это будут и труженики тыла, и несовершеннолетние узники концлагерей, вдовы погибших, умерших инвалидов, то есть категория получателей этих выплат будет расширена», - сообщил управляющий отделением ПФР по Пензенской области Михаил Буданов.

Дополнительные деньги ко Дню Победы выплачиваются уже не один год. Так, в 2019-м жители Пензенской области, как и другие россияне, получали по 10 000. Эта сумма больше прожиточного минимума в регионе, который не изменился и в наступившем 2020-м и составляет 8 404 рубля.

Что же касается времени получения единовременных выплат, то это апрель-май. Никаких заявлений писать не нужно. Но если вопросы все же возникнут, то гражданам следует обращаться в клиентскую службу местного управления Пенсионного фонда России.

0
0
0
0
 
Гость|02.01.2020 19:34|

Сейчас рожа треснет и лопнет по швам!

Гость|02.01.2020 19:38|

Деньги никому не помешают, но это уже бессмыслица.

Гость|02.01.2020 19:42|

"....Так, в 2019-м жители Пензенской области, как и другие россияне, получали по 10 000. ??????...."

Гость|02.01.2020 19:44|

"...Дополнительные деньги ..." ну где учились эти сочинители?

Гость|02.01.2020 20:06|

Интересно, кто и когда????

Гость|02.01.2020 20:15|

Во Владикавказе пенсионеры штурмом взяли отделение «Сбербанка» в день пенсии

Они боялись, что денег на всех не хватит и устроили месилово. Сотрудникам банка пришлось разнимать пенсионеров, а у одной из работниц началась настоящая истерика.

Гость|02.01.2020 20:18|

Дети гор, горячий народ. Наши бы тихо сидели дома. Нет так нет.

Гость|02.01.2020 20:19|

Вот и миллиардер Араз Агаларов «ужаснулся» низким зарплатам и пенсиям в России. Странно, столько лет публично не высказывался, а тут прорвало. С чего вдруг?

Гость|02.01.2020 20:46|

А вдруг... Деньги у раза ляшки жгут,жалко ему народ,пусть поделиться

Гость|02.01.2020 20:58|

а кто это на фото 1

Гость|02.01.2020 21:11|

Тяжелое наследие царского режима.

Гость|02.01.2020 21:43|

Собакевич после сытного обеда ...

Гость|02.01.2020 21:47|

Одна ложь, моей маме 92 года Куликова Вера Ермолаевна, инвалид 2гр., ей 14 лет было когда началась война, имеется удостоверение участника ВО войны,участница трудового фронта, и не разу не получила этих дополнительных выплат, о которых говорит господин Буданов. Неоднократно она сама обращалась в ПФ на Коммунистической,34 ей отвечали - не положено. Вот и все, так что это болтовня, выплачивают но не всем.

Гость|02.01.2020 21:55|

В том году он был чуточку стройнее .

Гость|02.01.2020 22:24|

как может работать и чем думать товарищь если жующая часть шире чем думающая

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость