Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|15:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.12.2019|09:39

На приеме главы администрации Пензы Андрея Лузгина, состоявшемся в понедельник, 23 декабря, обратившийся к нему предприниматель предложил установить на набережной Суры новый объект торговли, сооруженный из транспортных контейнеров. Бизнесмен считает, что такая точка может стать еще и арт-объектом.

Однако мэр Пензы посчитал такое украшение набережной неуместным. Он отметил, что существует концепция благоустройства набережной с эскизами архитектурных решений и местами торговых точек.

«Мы будем придерживаться данной концепции», - пояснил Андрей Лузгин.

Однако идея создать торговую точку из контейнеров не была отвергнута полностью. Ее развитием займется управление содействия развитию малого и среднего предпринимательства.

«Его сотрудникам поручено предложить бизнесмену свободные площади, где размещение подобных объектов было бы возможным и уместным. В частности, во время приема обсуждался вариант применения сооружений из боксов на участке на улице Луначарского/Кузнечный порядок», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|24.12.2019 10:08|

Заместо Илюши огромную Балду поставьте!

Гость|24.12.2019 10:09|

А может Арт-объект из мусорных контейнеров Курдова придумает?

Гость|24.12.2019 10:14|

глупость

Гость|24.12.2019 10:17|

Кто же так предлагает. Контейнер в город отдать пусть работает на бюджет. Тогда быть арт объекту.

Гость|24.12.2019 10:19|

Один такой АРТОБЪЕКТ уже существует неподалеку.., Центральный рынок называется, видимо барыги решили еще и набережную прибрать к рукам...

Гость|24.12.2019 10:37|

А давайте украсим мусорными контейнерами.

Гость|24.12.2019 11:00|

я думаю миллиардов 3-4 можно потратить из бюджета на списанные контейнеры.

Гость|24.12.2019 11:03|

Постройке дом мэра и мэрию из контейнеров, не ну чем не арт обьедок? Убл ю д ки

Гость|24.12.2019 11:04|

А как фамилия этого бизнесмена, что предлагает, на набережной, в месте, где люди отдыхать будут, запилить "центральный рынок 2.0"...?

Гость|24.12.2019 11:29|

Ну какой-то бизнесмен из чинков, это ж очевидно. Коррупционер, в общем.

Гость|24.12.2019 11:52|

Красотища....! Только не на набережной, там что то легкое надо , клумбы , скамеечки с мусорницами. Мороженное , соки , для детей на роликах покататься, зимой на коньках, Беседки от дождя и не одну. Можно клумбы с разными цветами и подписать , какие цветы , чтоб дети знали и изучали. А бизнесменов вообще не допускать своими контейнерами пусть свои участки застраивают.

Гость|24.12.2019 12:21|

Зря. С виселицами бы очень сочеталось, один стиль.

Гость|24.12.2019 16:03|

А расстрельная стена на дугом берегу?

Гость|24.12.2019 16:05|

архитектурный ансамбль из контейнеров хорошо бы дополняли художественные арт-объекты в виде лебедей из покрышек и грибков из тазиков.

Гость|24.12.2019 16:59|

Сколько уже можно торговых объектов? Которые есть уже пустые. Пассаж арендаторы бегут, Арбат пустой. К вам в аренду уже ставить некого.

Имя: Гость