Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
14.12.2019|16:57

Огромный выбор вакансий предложили горожанам в одном из наиболее посещаемых торговых центров. В областном центре пустует свыше 800 рабочих мест. Должности предлагают более 30 крупнейших предприятий региона, а также различные ведомства и компании.

«Это те вакансии, которые пользуются спросом на региональном рынке: различные мастера, рабочие, водители и многие другие. Основная цель - обеспечить кадрами предприятия города Пензы», - сообщил министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан.

Ярмарка вакансий проводится в Пензе раз в полгода. Ее посетители могут не просто найти подходящие для себя предложения, но и получить консультации по профориентации, обучению, востребованности.

«Это гораздо удобнее, нежели искать по газете, по интернету, по объявлениям, когда все в одном месте. Проще подойти и узнать, переговорить по графику, по зарплате», - подчеркнула жительница г. Пензы Юлия Бурова.

Детали трудоустройства соискатели могли обсудить непосредственно на ярмарке с представителями кадровых служб.

0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 19:27|

в одном из посещаемых центров,прикольный репортаж ,может скажут в каком знал бы пошёл,ну это же тайна покрытая мраком оказывается центр то секретный

Гость|14.12.2019 19:32|

Зарплату надо поднимать и не будет у вас фабрики вакансий.... А так кто у вас будет работать??? За 15-20 тысячи рублей. Работы много а платят копейки.. Что-то еще ждут... Вы вообще в курсе что зарплата в Пензе 35 тысячи рублей где как не спиногрызов депутата

Гость|14.12.2019 19:45|

14-22 т руб ! даже не дотягивает до воровских средних 30 т руб в месяц.

Гость|14.12.2019 19:45|

Куда приглашают работать---зарплаты 11-12 тысяч.На них проживешь?

Гость|14.12.2019 19:47|

Гость писал(a):

11-12 тысяч.На них проживешь?
На проезд и обеды! Ну пару тысяч останется, так что бы ни в чём себе не отказывать ! Приглашают не на работу, а в рабство ! На самую тяжкую, грязную работу. Откуда люди бегут как чёрт от ладана.

Гость|14.12.2019 20:01|

Всё ради галочки! А в москву теперь отчаиваются ... всё для черни сделали и ярмарку и рекламу,а чернь ленивая, пахать не идёт,мы и м и среднюю з/п сделали от 30 т руб, но всё равно не идут. Наверно алкаши ...ну и хрен с ними. Всем воровским премии !

Гость|14.12.2019 20:24|

Это тут в помощники депутатов набирают!?))))))))))))))

Гость|14.12.2019 20:49|

Стандартный набор: рвать жопу на тяжпроме за 30-тку, груши околачивать среди старпёров богадельни "Радиозавод" за 15-шку, торчать всё время в холодильнике среди трупиков индюшек в Ломове. Вся работа...

Гость|14.12.2019 20:53|

А можно о таких мероприятиях заранее сообщать? Вот я, например, ищу работу. А узнал только вечером. И что, ждать ещё пол года, до следующего раза?

Гость|14.12.2019 21:04|

Хотелось бы трудоустроиться на постоянку и ТРУДИТЬСЯ!

Именно трудиться! (пусть труд будет ТРУДный и с достойной оплатой),но зовут везде РАБотать (где народ пытается за-РА-Ботать,ну а вот получишь-сколько дадут). Поэтому приходится трудиться на себя.Остальные либо в кабале у частников,либо чиновники.

Гость|14.12.2019 21:08|

penzainform.ru писал(a):

Основная цель - обеспечить кадрами предприятия города Пензы», - сообщил министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан.
А я по наивности думал, что уpenzainform.ru писал(a):
министр труда, социальной защиты и демографии
Задача ещё обеспечить работающих достойными социальными условиями, чтобы нормально жить, учиться, растить детей, лечиться, а не обеспечивать кровососов penzainform.ru писал(a):
кадрами

Гость|14.12.2019 21:17|

penzainform.ru писал(a):

Основная цель - обеспечить кадрами предприятия города Пензы»
Прикольно сейчас рабов называют-КАДРЫ.

Гость|14.12.2019 21:19|

Гость писал(a):

Прикольно сейчас рабов называют-КАДРЫ.
Толерантность, однако, да выборы не за горами.

Гость|14.12.2019 21:21|

penzainform.ru писал(a):

Основная цель - обеспечить кадрами предприятия
Так вот у кого ты на подсосеpenzainform.ru писал(a):
министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан.

Гость|14.12.2019 21:23|

Хорошая работа в соискателях не нуждается

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость