Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|02:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
08.12.2019|12:22

В четверг, 12 декабря, в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области пройдет Общероссийский день приема граждан.

Желающим попасть на него необходимо предварительно записаться по телефону 8(8412)36-13-24 или же в кабинете № 104 по адресу: улица Ростовская, 44, в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45).

Прием будет проходить с 12:00 до 20:00 в порядке живой очереди. Посетителям потребуется предъявить паспорт.

«Уполномоченным лицом следственного аппарата будет осуществлен личный прием заявителей, либо с их согласия будет обеспечено личное обращение в режиме видеоаудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов», - отметила старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2019 12:40|

По каким статьям принимать будут?

Гость|08.12.2019 20:04|

лучше бы в поликлинике на Западной сделали день приема к невропатологу

Гость|08.12.2019 21:03|

Когда в СУ прекратится волокита по уголовному делу в отношении насильника-извращенца Стрючкова???

Гость|08.12.2019 22:33|

СО СУ СК РОссии по Первомайскому району отмазывает преступников.

Гость|08.12.2019 22:35|

Гость писал(a):

08.12.2019 22:33
Да нууу?! Срочно Матушкину жаловаться! Этот наведет порядок! Ни одного преступника не оставит и нерадивых подчиненных накажет!

Гость|08.12.2019 22:39|

Гость писал(a):

Гость|08.12.2019 22:33|

СО СУ СК РОссии по Первомайскому району отмазывает преступников

Почем?

Гость|08.12.2019 23:15|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
08.12.2019 22:33
Да нууу?! Срочно Матушкину жаловаться! Этот наведет порядок! Ни одного преступника не оставит и нерадивых подчиненных накажет!
Матушкин ведет прием граждан по понедельникам с 14 до 16 часов.

Гость|09.12.2019 01:34|

Когда в СУ прекратится волокита по уголовному делу в отношении насильника-извращенца Стрючкова???

Гость|09.12.2019 07:10|

Когда стрючкова посадят?

Гость|10.12.2019 23:46|

Надо идти на прием и задавать вопросы про Стрючкова.

Имя: Гость