Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
07.12.2019|13:32

За 9 месяцев 2019 года в Пензе естественная убыль населения составила 1 415 человек. Для сравнения: в январе-сентябре 2018-го этот показатель - 1 438 человек.

За этот период в областном центре родилось 3 312 детей - 42,3% всех родившихся по области. Это на 297 новорожденных меньше, чем в прошлом году.

Ушло из жизни 4 727 пензенцев (34,4% умерших по области), что на 320 меньше, чем в 2018-м.

«В структуре причин смертности наибольший удельный вес приходился на болезни кровообращения (52,9%) и новообразований (16,6). От несчастных случаев, травм и отравлений скончалось 7,8% умерших с начала года», - сообщила заместитель начальника отдела сводных статистических работ Пензастата Оксана Буйненко.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2019 13:59|

Сколько вздрогнуло!это только за 9 месяцев!а в году 12! Жесть.

Гость|07.12.2019 14:21|

Косарь четыреста пятнадцать. Пфр, а куда деньги этих людей уходят!

Гость|07.12.2019 14:27|

1 438 умерло×8 000 грубо по минималке пенсия =11 504 000 это 18год *на 19год ну грубо на 2=23 008 000

Интересно, где эти деньги :)))

Гость|07.12.2019 14:30|

Гость писал(a):

Пфр, а куда деньги этих людей уходят!
На премии эффективным менеджерам ПФР.

Гость|07.12.2019 14:31|

Кошмар!Это 4727 человек только за 9- месяцев!1415-это естественная убыль из за родившихся малышей 3312!Даже новорожденные не могут покрыть уменьшения численности населения!Нужно улучшать качество жизни в регионе,медицину доступную и качественную!

Гость|07.12.2019 14:37|

Ничего страшного. Народы из наших братских стран типа Узбекистана, Таджикистана и Китая помогут восстановить демографию в нашем регионе.

Гость|07.12.2019 15:04|

Вот это прорыв!

Гость|07.12.2019 15:29|

Не нужно в стране бензоколонке столько населения. Содержать трубу и охранять чтобы челдь не разбежались хватит и 50 миллионов. Все закономерно и по графику

Гость|07.12.2019 15:31|

Пенсионеры обуза для страны. Пока ты работешь и платишь налоги, чиновником есть на что жить. Ушел на пенсии - чиновнику меньше оставаться будет, пенсию же работяги платить надо... поэтому от обузы избавляются "законными методами"

Гость|07.12.2019 15:36|

Зачем инвалидам льготные срезали? Чтобы быстрее вздрогнуть?

Гость|07.12.2019 15:53|

Инвалиды-обуза государству. Ничего не производят, только просят - Дай!

Гость|07.12.2019 15:57|

Гость писал(a):

Инвалиды-обуза государству. Ничего не производят, только просят - Дай!
Фашизм процветает.

Гость|07.12.2019 16:04|

Вы за это голосовали...

Гость|07.12.2019 16:05|

Бабам эти 9 месяцев не нравятся.

Гость|07.12.2019 16:15|

Обыкновенный стабилизец от путена

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость