Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|21:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
07.12.2019|16:33

В Заречном началась массовая эвакуация автомобилей. Увозят препятствующие проезду спецтехники машины.

«На всех участках дороги, где установлены запрещающие знаки «Остановка/Стоянка транспортного средства» с табличкой «Эвакуация», а также на участках дорог, где расположены остановки общественного транспорта», - сообщил врио начальника отделения ГИБДД по г. Заречному Евгений Новиков.

«Какую бы дорогую технику ни приобретали, сколько бы она ни стоила, какая бы она эффективная ни была, - если машина припаркована, нам нет возможности убрать», - пояснил главный инженер «Комбината благоустройства и лесного хозяйства» Андрей Сазонов.

Однако не все автомобили окажутся на штрафстоянке. В Заречном даже из правил дорожного движения делают гуманные исключения.

«Если есть какие-либо объективные причины, по которым жители, владельцы транспортных средств не могут убрать свою технику с дорог, мы предлагаем обращаться в нашу диспетчерскую службу.

Ходим с предложением совместными усилиями попробовать убрать с улиц припаркованный транспорт. Причины могут быть разные: родственники находятся на излечении либо уехали в командировку, - поэтому мы попробуем и постараемся найти оптимальные варианты для выполнения поставленных задач», - отметил Андрей Сазонов.

0
0
0
0
 
Гость|07.12.2019 20:39|

penzainform.ru писал(a):

постараемся найти оптимальные варианты для выполнения поставленных задач
хороший подход...!!!!!!!!!!!!

молодцы-с пониманием ......

Гость|08.12.2019 11:39|

А, что же Пенза? Пример надо брать, если своих мозгов не хватает!

Гость|08.12.2019 18:33|

Депутани пусть строят стоянки!!!!!!!!!!!!!!!какие нафиг.эвакувтр

Гость|08.12.2019 18:34|

И незачем остальные коментарии удалять

Гость|08.12.2019 18:36|

Если мозг есть надо для авто делать а не деньги за эвакуатр сосать с бедолаг

Гость|08.12.2019 18:37|

Старая афера 90стых

Гость|08.12.2019 18:42|

Молодцы ребята,сначало с себя начните. Не надо учить народ.

Гость|08.12.2019 22:35|

молодцы :) одобряю, пора и в Пензе наводить порядок, гнилушки из дворов вывести да паркующихся на дороге... купил машину оборудуй себе место !!!

Гость|09.12.2019 08:55|

Дааавно пора на штрафстоянки, Лосятник радует!

Имя: Гость