Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|07:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
05.12.2019|15:13

В Кузнецке на центральной площади установили новогоднюю елку. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщили в пресс-службе администрации города.

Главное новогоднее украшение имеет в высоту 15 метров и росло возле дома в Южном микрорайоне.

Специалисты МУП «Зеленый город» срубили красавицу. Затем ее привезли на площадь и при помощи автокрана поставили на выбранное место. В ближайшее время сотрудники творческого центра «Родина» займутся ее украшением.

В Пензе монтаж искусственной новогодней елки на площади Ленина завершили к 1 декабря. Кроме того, там установили две деревянные горки, светящиеся инсталляции «2020» со стороны улиц Кирова и Московской, домик Деда Мороза и конструкцию «Олени».

Источник — фото gorodkuzneck.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 15:23|

Настоящая елка. Круто. Не то что конус.

Гость|05.12.2019 15:28|

Вот молодцы! Не то что всякие искусственные пластиковые за 18 млн.

Гость|05.12.2019 15:31|

Я в Кузнецке у друзей пару раз чуть не забеременела.

Гость|05.12.2019 15:47|

Ты походу везде беременеешь и в кустах и в кузнецке..

Гость|05.12.2019 15:55|

Гость писал(a):

Настоящая елка. Круто. Не то что конус.
А в Пензе конус - полный анус.

Гость|05.12.2019 16:03|

penzainform.ru писал(a):

Главное новогоднее украшение имеет в высоту 15 метров и росло возле дома в Южном микрорайоне.
А хозяева в курсе, что их пушистая красавица, на главную площадь города перекочевала?

Гость|05.12.2019 16:17|

Хозяева даже очень в курсе. При сильном ветре, она так сильно "моталась" что страшно было.

Гость|05.12.2019 16:22|

Гость писал(a):

При сильном ветре, она так сильно "моталась" что страшно было.
Боялись, что этот бобовый стебель, унесет домик Джека в страну великанов?

Гость|05.12.2019 17:20|

А в пензе как обычно, пластиковую поставят и будут все радоваться

Гость|05.12.2019 17:57|

НАСТОЯЩАЯ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вот здОрово!!!!!!!!!!!!не то, что у нас в Пензе конус какой то силиконовый

Гость|05.12.2019 20:17|

Гость писал(a):

Настоящая елка. Круто. Не то что конус.

А в Пензе конус - полный анус.

Зато made in!Знаешь с каким трудом достали её жулики?

Гость|05.12.2019 21:41|

Потратили 18мл как на конус в Пензе а сами деньги отмыли, настоящую на халяву стибрили. ))(((((

Гость|06.12.2019 02:31|

Златогорский решил сэкономить даже на этом, и если в прошлом году хозяйка смогла отстоять свое дерево, то в этом году дерево было срублено под угрозой штрафа.Этих утырков не остановило даже то, что дереву не меньше 80 лет.

Имя: Гость