Сетевое издание|18+|Четверг|23 янв 2020|05:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-11oC
-10oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  62.61
03.12.2019|09:04

В субботу, 30 ноября, в Тамалинском районе работник лесничества и сотрудники полиции выявили семь незаконно спиленных сухостойных дубов.

Общий объем срубленной древесины составил 5,3 кубометра.

Правоохранители оперативно установили нарушителя. Им оказался житель села Зубрилово Тамалинского района.

«Материалы по данному факту направлены в отдел полиции Тамалинского района. Нарушителю грозит штраф на сумму до 4 000 рублей», - сообщили в пресс-службе Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.12.2019 09:23|

ну попы-то безнаказанно вырубили живые деревья в сквере имени Лермонтова.

А то, что леса в Сибири горели - тоже кого-то наказали?

Гость|03.12.2019 09:56|

Ну вот за.что человек пострадал?,выпиленный сухостой,это же чистка леса.Во времена СССР все,у кого было печное отопление именно так обеспечивали себя теплом на зиму,а лесничество наоборот было благодарно людям за помощь в очистке леса.Теперь же все наоборот,еще и заплатить штраф человека заставят,ну куда интересно был бы пригоден этот сухостой?

Гость|03.12.2019 10:23|

Скоро за самовольно убранный мусор во дворе штрафы будут выписывать...

Гость|03.12.2019 10:29|

penzainform.ru писал(a):

. Им оказался житель села Зубрилово Тамалинского района.
Некогда громадная деревня вымирает, но это мало кого волнует. Человек обогреться хотел, его лишили самого необходимого и это считается нормально.

Дмитрий Н. Мотовилов|03.12.2019 10:40|

Гость писал(a):

Скоро за самовольно убранный мусор во дворе штрафы будут выписывать...
Бюрократия душит страну, гасит каждое движение. Цифризация, чипизация и трансгуманизация добьют необратимо. А ума, чтобы обустроить Россию, всё так же нет, как и не было

Гость|03.12.2019 11:25|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Скоро за самовольно убранный мусор во дворе штрафы будут выписывать...

Бюрократия душит страну, гасит каждое движение. Цифризация, чипизация и трансгуманизация добьют необратимо. А ума, чтобы обустроить Россию, всё так же нет, как и не было

Наш выбор - терпение, смирение, послушание... Пра ум тута ничаво нету. ; )

Гость|03.12.2019 11:27|

Посадят скорее всего.Вот если бы он изнасиловал задержавшего в извращённой форме или незаконно захватил часть леса,тогда домашний арест и извинения.

Гость|03.12.2019 11:51|

Гость писал(a):

Ну вот за.что человек пострадал?,выпиленный сухостой,это же чистка леса.Во времена СССР все,у кого было печное отопление именно так обеспечивали себя теплом на зиму,а лесничество наоборот было благодарно людям за помощь в очистке леса.Теперь же все наоборот,еще и заплатить штраф человека заставят,ну куда интересно был бы пригоден этот сухостой?
На сруб нижние венцы, доски, да многое на что. Ты купи и на законных основаниях спиливай под контролем лесника.

Гость|03.12.2019 11:53|

Гость писал(a):

Посадят скорее всего.Вот если бы он изнасиловал задержавшего в извращённой форме или незаконно захватил часть леса,тогда домашний арест и извинения.
Если да кабы! А ты не воруй, а щупай лучше девок.

Гость|03.12.2019 11:57|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Скоро за самовольно убранный мусор во дворе штрафы будут выписывать...

Бюрократия душит страну, гасит каждое движение. Цифризация, чипизация и трансгуманизация добьют необратимо. А ума, чтобы обустроить Россию, всё так же нет, как и не было

Наш выбор - терпение, смирение, послушание... Пра ум тута ничаво нету. ; )
Мы так и поняли, прочитав твой текст. Подтяни орфографию, а не рассуждай про ум!

Гость|03.12.2019 12:02|

Гость писал(a):

Мы так и поняли, прочитав твой текст. Подтяни орфографию, а не рассуждай про ум!
Я - палитолог... Со скрепою! Мне можна... ; )

Гость|03.12.2019 12:20|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Мы так и поняли, прочитав твой текст. Подтяни орфографию, а не рассуждай про ум!
Я - палитолог... Со скрепою! Мне можна... ; )
Ты скрепка безграмотная! А тут речь про дубы.

Гость|03.12.2019 12:36|

Гость писал(a):

Ты скрепка безграмотная! А тут речь про дубы.
penzainform.ru писал(a):
сухостойных дубов.
Валушки... Спилённыи...Сурскага Края! ; )

Гость|03.12.2019 12:51|

Ужас!умирает Тамала- больница стала поликлиникой, морг, роддом, хирургию и все остальное закрыли оптимизировали людей со всех ближ-лежащих деревень (зубрилово тоже) в каменку и пензу, НЕ СТЫДНО глава администрации? За дороги отчитались сделано, по факту ямищя кругом, скорая приезжает из Каменки ее завут труповозка т.к. в Каменке Тамалинцы не нужны ни кому их там как собак кормят и ложат в корридорах - это если повезет, что положат, а бывает, что говорят вы зачем приехали езжайте домой самоходом здоровы, или от туда уже труп. Администрация Тамалы статистик уподвить надо сколько сдохло там людей, и в министерство, Вы че сидите? что ждете когда всех отнесут? Увидели мужук сухостой спилил- ЭТО ваша работа он за вас ее сделал, вы сидите деньги получаете только палец о палец не стукните

Гость|03.12.2019 13:58|

"Вы че сидите? что ждете когда всех отнесут? "

А ты че сидишь? Нет, б...., ты какого хрена тут сидишь, а не на баррикадах? Ждешь, когда помре?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость