Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|07:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
30.11.2019|14:07

В четверг, 12 декабря, Управление Росгвардии по Пензенской области присоединится к проведению общероссийского дня приема граждан.

У жителей региона будет возможность встретиться с начальником управления - полковником полиции Игорем Беловым.

Прием будет проводиться по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 28, с 12:00 до 20:00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В этот же время по адресу: Пенза, 1-й проезд Мусоргского, 66, прием проведет начальник управления вневедомственной охраны - полковник полиции Вадим Конкин.

«Получить дополнительную информацию можно по телефону (8412) 63-22-85», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Источник — фото - пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|30.11.2019 14:47|

я на этой встрече чуть не забеременела 2 раза

Гость|30.11.2019 15:10|

Какие вопросы ему задавать? Кто лучше? Росгвардия или полиционеры?

Гость|30.11.2019 15:22|

Во-во, зачем с ним встречаться? Чтобы узнать, как планируется власть от народа оградить, какими методами и скрлтко дадут за сопротивление бойцам рг?

Гость|30.11.2019 15:25|

Вот с Витьком Золотовым бы на татами встретиться!

Гость|30.11.2019 15:39|

Когда уже этот чепушила забеременеет?

Гость|30.11.2019 15:41|

А для чего с ним встречаться?

Гость|30.11.2019 16:49|

Гость писал(a):

Гость|30.11.2019 15:39|

Когда уже этот чепушила забеременеет?

Займись лично

Гость|30.11.2019 17:35|

Быстрее бы опять милиция была

Гость|30.11.2019 17:45|

Гость писал(a):

забеременеет
разгоните эту петушатню

Гость|30.11.2019 17:46|

фу противный

Гость|30.11.2019 20:30|

Зачем он нам со своим приёмом всрался?

Гость|30.11.2019 21:54|

Зачем?

Сразу вспоминаю ихнего главного,любителя отбивных,с пиночетовской фуражкой.

Гость|30.11.2019 22:51|

А зачем встречаться с главным из ЛГБТ-сообщества?

Гость|01.12.2019 08:14|

А пластиковые стаканчики можно брать на встречу?

Имя: Гость