Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|23:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
28.11.2019|14:11

В четверг, 28 ноября, в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратился житель областного центра Дмитрий Хоран. Он сообщил о коммунальной аварии на улице Рахманинова.

По словам мужчины, 27-го числа во втором корпусе дома № 1 прорвало трубу холодного водоснабжения.

«В результате аварии был полностью затоплен подвал. Там хранились материальные ценности, которые сильно пострадали от затопления водой. Причинен очень серьезный материальный ущерб», - написал Дмитрий.

Речь идет о помещении, где хранятся посылки пункта экспресс-доставки товаров на общую сумму 8 млн рублей.

«В течение всего дня (27 ноября) и сегодня многократно нами сообщалось в диспетчерскую об аварии по указанному адресу. До сих пор никакой реакции не последовало, ни один сотрудник аварийной службы так и не прибыл на место аварии… Подвал здания до сих пор затоплен», - добавил мужчина.

В пресс-службе ООО «Горводоканал» пояснили, что ресурсоснабжающая компания соответствующую заявку приняла.

«В настоящее время отключено водоснабжение трех домов по адресам: Рахманинова, 1, 1а (это нежилые здания), и 3а (восьмиэтажный жилой дом). К последнему организован подвоз технической воды. В ближайшее время на объекте будут организованы ремонтные работы», - уточнили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|28.11.2019 14:49|

penzainform.ru писал(a):

В ближайшее время на объекте будут организованы ремонтные работы»
Скорость реакции просто поражает. Вода это жизненно важный ресурс, поэтому по нормам санпина такие аварии должны устранятся в течении нескольких часов. Но у нас днем раньше неделей позже.

Гость|28.11.2019 14:58|

Я говорил,что к вечеру будет новость о затоплении где то и чего то дерьмом?

так и есть.

Гость|28.11.2019 15:05|

Гражди написании комментариев по данной теме,категорически запрещено использовать слово"прорыв".Предлагаем синонимы порыв,утечка,перелом или фонтанчик.

Гость|28.11.2019 15:45|

Гость писал(a):

Предлагаем синонимы порыв,утечка,перелом или фонтанчик.
гавнарчик устроит ?

Гость|28.11.2019 15:47|

Гость писал(a):

Гражди написании комментариев по данной теме,категорически запрещено использовать слово"прорыв".Предлагаем синонимы порыв,утечка,перелом или фонтанчик.
Обводнение.

Гость|28.11.2019 15:55|

Гость писал(a):

Гражди
терпилы-подойдёт такой термин?

Гость|28.11.2019 15:56|

Сегодня день Ильина Юрка отмечает на Рахманинова

Гость|28.11.2019 16:17|

вчера был день морской пехоты.. наверно к этому дню готовились ))))

Гость|28.11.2019 16:22|

Дарачки!это работники ворюги следы заметают.

Гость|28.11.2019 16:23|

реконструированное 60-ое отделение затопило. А я жду смарфон со дня на день

Гость|28.11.2019 16:25|

Это безусловно прорыв!

Гость|28.11.2019 16:27|

На улице Зеленодольской, это дорога, которая идет мимо ресторана Засека, уже двое суток течет вода. Сегодня утром машины не могли в горку въехать, буксовали.

Гость|28.11.2019 16:30|

Зато по этим прорывам все ответственные ведомства предлагают пожаловаться в "11 канал". Ощущение, что не они должны меры принимать по устранению утечек, а телевидение.

Гость|28.11.2019 16:30|

так же как в истории с тем, как 2 мужика сварились в яме с кипятком. кто виноват?

Гость|28.11.2019 16:51|

Трубы в Пензе, контора в Саранске, проверяют Уфа, деньги заграницей, люди в котлаване с горячей водой. Расклад понятен??? Или еще про бордюры объяснить??

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость