Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|03:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
09.11.2019|16:09

«Я паркуюсь как хочу!» - такие наклейки, пожалуй, нужно повесить на некоторых маршрутках. На остановках общественного транспорта в районе Центрального рынка ежедневно царит автохаос. А это один из самых оживленных перекрестков города.

Больше всего суету наводят водители общественного транспорта. Чтобы занять места для посадки/высадки пассажиров, они постоянно сигналят друг другу. Некоторые, находясь во второй полосе, открывают двери пассажирам. А ведь у каждого маршрута в заездном кармане должен быть свой участок.

«Тут вообще непонятно, кто где останавливается», - отметил мужчина.

«Здесь таблички на остановках сломаны», - рассказал водитель.

На странице руководителя городского управления транспорта и связи Юлии Ереминой в Facebook размещена информация о том, что вопрос с посадкой пассажиров на Центральном рынке находится на контроле. В ближайшее время планируется принять некоторые меры.

«Разработать схему расположения транспортных средств на остановке общественного транспорта «Центральный рынок», для повышения информированности пассажиров обновить трафареты с указанием маршрутов и направления их движения», - уточнила Юлия Еремина.

Также на предприятиях-перевозчиках должны быть проведены инструктажи с водителями. Некоторые останавливаются даже на зебре, создавая пешеходам неудобства.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2019 19:37|

На 130 автобусе трафареты Дилижанса они крупнее видно с далека хорошо и намного лучше чем бывший Меркурий

Гость|09.11.2019 19:38|

Ну все, теперь заживем!

Гость|09.11.2019 19:40|

АХ 045 58, на 130 красивый ЭМУ настроили и трафарет красивый, молодцы сотрудники Дилижанса, мне нравится.

Гость|09.11.2019 19:44|

Почему убрали ГЛОНАСС по 130 маршруту ?

Гость|09.11.2019 19:52|

Велосипед изобрели. Всё развалили. Теперь героизм проявляют. Что было и то не могут встановить. Бардак "Находится на контроле".

Гость|09.11.2019 19:55|

Да , в Пензе приезжим невозможно пользоваться городским транспортом, нигде нет указателя какие маршруты и через какой промежуток времени ездят, и причём давно уже нет

Гость|09.11.2019 21:41|

Зачем они там стоят по полчаса? Приехали, посадили-высадили пассажиров и поехали. И меньше проблем будет.

Гость|09.11.2019 23:56|

Так в Пензе нет общественного транспорта, нет ни автобусов ни льгот. Один барак и позорище

Гость|10.11.2019 01:24|

Гость писал(a):

Так в Пензе нет общественного транспорта, нет ни автобусов ни льгот. Один барак и позорище
https://www.penzainform.ru/news/social/2006/02/04/voditelej_odeli_v_formu_politcejskih.html."04.02.2006|13:42. В Пензе началось масштабное вытеснение старого общественного транспорта. Первые десять новых троллейбусов и пять автобусов уже вышли на маршруты. Всего город приобрел в лизинг сто автобусов «Волжанин» и пятьдесят троллейбусов «Тролза». "

Гость|10.11.2019 05:57|

надо запретить стоянку больше 1 минуты

они стоят и набирают пассажиров.

Гость|10.11.2019 08:34|

Гость писал(a):

ость|09.11.2019 19:44|

Почему убрали ГЛОНАСС по 130 маршруту ?

130 маршрут работает как им выгодно

до 19 вечера все в гараж сваливают

какой вам глонасс

Гость|10.11.2019 10:10|

ГЛОНАСС не для нас!!!

Гость|10.11.2019 11:36|

Где 59 маршрутка?

Гость|10.11.2019 11:47|

А 100 автобусов где? Кто их видел?

Гость|10.11.2019 13:06|

Дорогие жители! Что вы хотите? Какого порядка?. Посмотрите кто руководит транспортом.? Девочка 36 лет! Что она понимает и что она знает в данной отрасли. Они не специалист. Она юрист. Ведь на должность надо ставить грамотного, знающего отрасль данной работы.Человека начавшего работу с водителя. Который знает все тонкости работы. А она что знает?. Она даже не представляет как раньше работал государственный городской транспорт.Ну смешать людей наши руководители, да и только.В Пензе не осталось наверное мыслящих людей. Вот и настоящий мэр. Что он знает, и что он сделает?. Он не хозяйственник. Так же как и эта девочка Юля.ОНа автобус увидела только на картинке.А мы ждём улучшение движения пассажирского транспорта. Надеемся, обращаемся .А над жителями просто смеются.Губернатору надо всё таки уделить внимания подбору кадров и тогда будет работа. Кадры РЕШАЮТ ВСЁ!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость