Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|09:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
02.10.2019|18:00

В четверг и пятницу, 3 и 4 октября, в трех микрорайонах Кузнецка - Южном, Юго-Западном и Западном - отключат горячую воду и отопление.

Как пояснили в пресс-службе местной администрации, это связано с аварией на сетях теплоснабжения на улице Железнодорожной. За два дня ее планируется устранить.

Однако некоторым жителям Западного микрорайона не повезло сильнее других: 3 октября у них не будет и холодной воды. Ее отключат «в связи с плановыми ремонтными работами на сетях водоснабжения с 8:00 и до окончания работ».

Ресурс не будет поступать в дома № 2/2, 2/4, 2а, 2Б, 2в, 2д, 5, 7 на улице Белинского, уточнили в пресс-службе.

0
0
0
0
 
Гость|02.10.2019 18:17|

Гады

Гость|02.10.2019 18:22|

Отрапортовали, получили премию, можно отключать.

Гость|02.10.2019 18:34|

А почему не зимой в -30?

Гость|02.10.2019 20:18|

Нам отключите отопление дня на два, пожалуйста. А то живем как в тропиках - не успели от летней жары отдохнуть - нате вам отопление в сентябре.

Гость|02.10.2019 21:37|

в сентябре никогда не давали - им всё можно!

Гость|02.10.2019 21:57|

Не простили нам тепло за 4 сентярьских дня. Так сегодня в любимой газете была статья об оплате за 4 дня. Со слов начальника ' не простим... "

Гость|02.10.2019 22:18|

Гость писал(a):

нате вам отопление в сентябре.
Будите хныкать, включим в августе!

Гость|02.10.2019 22:28|

Погодите и в —30°отключат.

Гость|03.10.2019 08:33|

Уроды! Вы вообще что ли там охренели?! Сколько можно отключать?! Чем вы занимались летом?! Аварии у них! Коммуникации все изношены: все менять надо, а не ремонтировать! Скоро среди зимы отключать начнёте. Что за бардак в Кузнецке творится?!!!

Гость|03.10.2019 09:28|

чтоьы были новые коммуникации губернатор должен трубы выпускать . Так что пока наслаждайтесь новой плиткой на площади.

Гость|03.10.2019 16:55|

аварию устранили за полдня. слава кузнецким коммунальщикам. страдальцам за народ - успокоиться.

Гость|03.10.2019 20:54|

Интересно, какая оплата будет за 4 дня. По закону оплата производится только за месяц, а не за дни.

Имя: Гость