Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
21.09.2019|09:55

В пятницу, 20 сентября, сотрудники Росгвардии задержали в Сердобске мужчину, находящегося в розыске по подозрению в краже алкоголя из магазина.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны, патрулировавший улицу Ленина, заметил мужчину, внешние приметы которого совпадали с данными ориентировки, полученной накануне.

Обратившись к гражданину и установив его личность, правоохранители убедились, что именно его разыскивают по подозрению в похищении спиртного.

«47-летний мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|21.09.2019 10:22|

Честнейший человек разве он мог бы просто так взять и украсть.У мужика уважительная причина трубы горели, мучила жажда, пить ему хотелось вот от отчаяния и пошел на такое.

Гость|21.09.2019 10:50|

Читали тут, что россиян предупредили об угрозе алкоголя для здоровья? Так вот, росгвардейцы повязали героя, боровшегося со злом в одиночку. На чьей они стороне, спрашивается.

Гость|21.09.2019 10:55|

это магнитола или рация такая?

Гость|21.09.2019 11:01|

Гость писал(a):

это магнитола или рация такая?
Это х. с винтом для д...в

Гость|21.09.2019 11:12|

Что за страна! Тоннами давят санкционные продукты и уничтожают миллионы литров контрафактного алкоголя, нет чтобы людям и животным раздать. Не было бы этого воровства и голода.

Гость|21.09.2019 11:28|

похититель спиртного.. звучит

Гость|21.09.2019 12:49|

Гость писал(a):

похититель спиртного.. звучит
... звучит гордо (как похититель гробниц)!

А "жулик водяры" - мелко,несолидно.

Имя: Гость