Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
20.09.2019|17:47

Росчерк пера в документе, и вопрос решен - постановление о старте отопительного сезона в Пензе подписано. С субботы, 21 сентября, в областном центре оборудование в котельных ЦТП переведут на зимний режим работы и начнут заполнять системы.

«Из 2 552 домов у нас готово 99%, есть проблемы в 55 домах, они разного плана. Какие-то проблемы решаемы за 1-2 дня», - сообщил заместитель главы администрации г. Пензы Юрий Ильин.

В первую очередь обогревать станут учреждения образования и здравоохранения. Не за себя, а за юных пензенцев болит душа и у горожан.

«Прохладненько для ребятишек», - подчеркнул мужчина.

«Детские сады - там затопить бы надо», - отметила пенсионерка.

В течение 10 дней должны полностью завершить пуск тепла. На случай, если начнут возникать аварии на сетях, сформировано 17 бригад. Они будут дежурить в круглосуточном режиме.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 19:20|

Потекло бабло в карманы...

Кстати, а новый храмик тоже начнут отапливать? Кто будет за это платить? Неужели сами жрецы?

Гость|20.09.2019 19:22|

Ох как деньги нужны слугам, аж в субботу пускаиь будут тяпло, а раньше тока в понедельника могли давать, в выходные:ни-ни, отдых!

Гость|20.09.2019 19:25|

Гость писал(a):

Ох как деньги нужны слугам, аж в субботу пускаиь будут тяпло, а раньше тока в понедельника могли давать, в выходные:ни-ни, отдых!
Конечно - это ж целых два дня можно садики топить, прикрываясь заботой о детишках (которых в садике нет).

Гость|20.09.2019 19:27|

Через неделю в квартирах дышать нечем будет когда потеплеет на улице. Задыхайтесь и платите.

Гость|20.09.2019 19:34|

Ильин вредитель конкретный, судя по физе

Гость|20.09.2019 19:49|

Идиоты. Или бабла мало? Улицы будем топить за наши деньги.

Гость|20.09.2019 19:49|

а разве нельзя дать отопление .а затем немного подсократить . получается все заболели т.к холодно .а затем дали и жарко мы окна открываем но зачем это подсократите и все

Гость|20.09.2019 19:52|

Да низяя сократить, можно тока драть ,ибо деньгама нада!

Гость|20.09.2019 20:20|

а разве нельзя дать отопление .а затем немного подсократить...Весной эта тема ещё поднималась,сказали что убавить не могут!Так что если включат,то топить будут как в минус 30.И платить придётся как зимой,хоть на улице минус 30 хоть плюс 30-цена одна и таже.И так каждый год.

Гость|20.09.2019 20:24|

Не,топить будем,как при -15,а в систему давать температуру 35 градусов.

Гость|20.09.2019 20:27|

Смешно уже в сентябре включают отопление

Гость|20.09.2019 20:31|

Хорошо что сразу после 8 сентября не включили.

Гость|20.09.2019 21:12|

Гость писал(a):

Идиоты. Или бабла мало? Улицы будем топить за наши деньги.
Бабла много не бывает.

Гость|20.09.2019 21:16|

Гость писал(a):

а разве нельзя дать отопление .а затем немного подсократить...Весной эта тема ещё поднималась,сказали что убавить не могут!Так что если включат,то топить будут как в минус 30.И платить придётся как зимой,хоть на улице минус 30 хоть плюс 30-цена одна и таже.И так каждый год.
Не, топить будут, исходя из температуры за окном. Но тариф будет 100%, вне зависимости от объема израсходованного газа.

Гость|20.09.2019 21:20|

Гость писал(a):

Хорошо что сразу после 8 сентября не включили.
Эту рекомендацию обсудят (может, и внедрят) в будущем отопительном сезоне. Ильин благодарен вам за подсказку.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость