Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|07:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
17.09.2019|16:31

В среду, 18 сентября, с 8:00 в районе дома № 72 на улице Суворова в Пензе начнутся аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе.

В связи с этим участок дороги от улицы Володарского до Плеханова по направлению от центра города в сторону микрорайона Арбеково перекроют для движения транспорта.

Проехать можно будет по улицам Пушкина и Октябрьской. Движение по направлению к центру города останется прежним.

В пресс-службе администрации Пензы сообщили, что на этот период изменятся схемы движения общественного транспорта.

Троллейбусы № 2, 6 и 7 с улицы Кирова будут направляться по улицам Максима Горького, Володарского, Октябрьской, Плеханова, Суворова и далее по маршрутам.

Автобусы и маршрутки № 2а, 4, 5к, 6, 10, 25, 29, 54, 66, 77, 80, 81, 82с, 99 с улицы Суворова поедут по улицам Володарского, Октябрьской, Плеханова и Суворова.

Маршрутные такси № 17 с улицы Володарского двинутся по Октябрьской, Плеханова и Суворова.

0
0
0
0
 
Гость|17.09.2019 16:55|

Будут копать свежий асфальт и менять бордюры?

Мамаев и Кокорин (гость)|17.09.2019 16:58|

Гость писал(a):

Будут копать свежий асфальт и менять бордюры?

Бордюр должен быть свежим!

Гость|17.09.2019 17:09|

У сквера со светофорным деревом значит рыть будут !Прощай хороший многослойный асфальт .Когда же этот бардак в городе прекратиться?

Гость|17.09.2019 17:09|

Мамаев и Кокорин писал(a):

Гость писал(a):
Будут копать свежий асфальт и менять бордюры?

Бордюр должен быть свежим!

Замена летних бордюров на зимние

Гость|17.09.2019 17:15|

Как замечательно. А почему ночью нельзя сделать эти работы? Когда нет транспорта, нет разбора воды? Или коммунальщики стремятся максимально усложнить жизнь горожанам и сами себе? Или жадные менеджеры не хотят платить ночные?

Гость|17.09.2019 17:28|

Гость писал(a):

Как замечательно. А почему ночью нельзя сделать эти работы? Когда нет транспорта, нет разбора воды? Или коммунальщики стремятся максимально усложнить жизнь горожанам и сами себе? Или жадные менеджеры не хотят платить ночные?
Если ещё продлят эти работы до 19-го когда перекроют Бакунинский мост, вообще красиво все получится.

Гость|17.09.2019 17:35|

Новый асфальт и "псу под хвост", иначе как вредительством не назовешь.

Гость|17.09.2019 17:45|

На Урицкого после врезки так и не положили асфальт и тут также оставят

Гость|17.09.2019 17:48|

Гость писал(a):

Новый асфальт и "псу под хвост", иначе как вредительством не назовешь.
Куйбышева,Горького,перекрёсток Дзержинского-Герцена,Ухтомского,Тухачевского - везде норм. новый асфальт,везде порывы и раскоп,только за сентябрь.Может ещё где?

Гость|17.09.2019 17:58|

Гость писал(a):

Когда же этот бардак в городе прекратиться?
Когда народ поумнеет. Например научится правильно писать окончания "-тся"/"-ться" для начала

Гость|17.09.2019 18:11|

За единую голосовали 8го? Голосовали, каждый второй. Вот и не плачьте

Гость|17.09.2019 19:37|

Просто не успели всё бабло освоить

Гость|17.09.2019 19:41|

Надо ещё на Бакунинский новый асфальт кинуть. А затем снять вместе с мостом

Гость|17.09.2019 19:41|

Не забыть опять новые бордюры положить. Бюджет всё стерпит.

Гость|17.09.2019 19:45|

Мне кажется что с Урцких раскопок асфальт поедете на Суворова. А около Ц.р так и останется.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость