Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
09.09.2019|16:15

В Пензе автобус № 82с и маршрутка № 99 временно изменят схему движения.

Это связано с тем, что в районе дома № 93 на улице Урицкого по программе реконструкции набережной Суры будет проходить врезка сетей водопровода и проезжую часть закроют для транспорта.

Новая схема будет действовать с 8:00 10 сентября до 20:00 14 сентября (до окончания ремонтных работ).

«Автобус № 82с ГПЗ-24 - ТЦ «Мега Пенза» и маршрутное такси № 99 Арбековская Застава - Засурье при движении в сторону микрорайона Арбеково будет направляться с улицы Бакунина на улицу Суворова и далее по маршрутам», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.09.2019 16:43|

Вот объясните мне, почему вырезка занимает больше 4-х дней? Они напильниками врезки делают?

Гость|09.09.2019 16:51|

Гость писал(a):

Вот объясните мне, почему вырезка занимает больше 4-х дней? Они напильниками врезки делают?
Да, оттачивают примитивные технологии каменного века!!!

Гость|09.09.2019 20:53|

Там что каналюгу в суру врезать будут?

Гость|09.09.2019 22:18|

А чо, Бакунинский мост не закроют?

Гость|10.09.2019 08:22|

Гость писал(a):

Да, оттачивают примитивные технологии каменного века!!!
Не, это у них историческая реконструкция ремонта древнего водопровода древним способом!

Гость|10.09.2019 09:22|

закройте уже пензу

Гость|10.09.2019 12:16|

А платными туалетами их когда оборудуют?

Гость|10.09.2019 14:52|

За копейки, которые получают рабочие, 4 дня это нормално.

Гость|11.09.2019 20:13|

Начальство хорошо получает и им некуда торопиться, стоны холопов никого не интнресуют...

Имя: Гость