Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|07:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
03.09.2019|10:34

Во вторник, 3 сентября, с 14:00 до 16:00 состоится прямая линия губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Прямая трансляция из областного драматического театра пройдет в эфире 11 канала. Ответы главы региона на вопросы пензенцев также можно будет увидеть и услышать в режиме реального времени на сайте интернет-портала PenzaInform.ru.

Направить вопрос главе региона можно несколькими способами. Первый - по электронной почте на адрес vopros058@bk.ru. Второй - через мессенджеры Viber и WhatsApp на номер +7(929) 767-81-19. Третий - по телефону 595-318. Четвертый - письмом в раздел «Обращения граждан» на официальном сайте правительства Пензенской области.

К рассмотрению принимаются вопросы в любом формате. При обращении обязательно следует указать фамилию, имя и отчество, адрес электронной почты (если ответ ожидается в форме электронного документа) и почтовый адрес (если ответ должен быть дан в письменной форме). К письму могут быть приложены необходимые документы и материалы.

«Анонимные сообщения рассмотрению не подлежат», - предупредили в Департаменте СМИ Пензенской области.

Источник — фото pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.09.2019 10:52|

АМЕРИКА И ЗАПАД ЗАГОНЯЮТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ Иван не знает телефон,всех рассмешил от Москвы до Камчатки!

Гость|03.09.2019 11:03|

Он календарь перевернул? костры рябин разжёг?

Гость|03.09.2019 11:42|

Лапша закончилась,будет макароны по ушам развешивать.

Гость|03.09.2019 11:46|

Народу этот бред не нужен!

Гость|03.09.2019 11:50|

Лучше пусть расскажет как его ОСВИСТАЛИ на концерте у Майданова

Гость|03.09.2019 11:51|

Лапша закончилась,будет макароны по ушам развешивать. Где возрождённый ЗиФ ,где новые заводы и фабрики,где достроенный Интурист,где 100 новых автобусов для муниципального перевозчика,где новые троллейбусы,где речные трамвайчики ,где борьба с коррупцией и недопущение кумовства при гос.контрактах,и т.д.,и т.п.????????????????????

Для модератора:

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Гость|03.09.2019 12:11|

Иван не будет сниматься в продолжении сериала ДМБ?

Гость|03.09.2019 12:12|

penzainform.ru писал(a):

Прямая трансляция из областного драматического театра пройдет в эфире 11 канала
Ещё останется из главного храма запилить разговор.Очень нужное народу послание.

Гость|03.09.2019 12:13|

Президент России Владимир Путин приехал в Тулун, как и обещал при прошлой встрече с его жителями, чтобы лично изучить ситуацию после данных ранее поручений. Главе государства люди пожаловались на чиновников.

В ответ глава государства напомнил о том, что уже в ближайшее воскресенье пройдут выборы, и на них как раз жители должны сделать выбор - определиться с кандидатурой того, кому они доверяют.

"Речь идёт о чём? О ваших отношениях с местной властью, - напомнил Путин. - У вас 8 числа выборы. Выбирайте тех, которым доверяете".

Гость|03.09.2019 12:14|

а можно нескромный вопрос? когда в областной больнице отремонтируют оборудование для дробления камней в почках? все больные области ездят в Саратов третий год.при Бочкареве этого не было.

Гость|03.09.2019 12:24|

Лапша закончилась,будет макароны по ушам развешивать. Где возрождённый ЗиФ ,где новые заводы и фабрики,где достроенный Интурист,где 100 новых автобусов для муниципального перевозчика,где новые троллейбусы,где речные трамвайчики ,где борьба с коррупцией и недопущение кумовства при гос.контрактах,и т.д.,и т.п.????????????????????

Для модератора:

/"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается./ 1.Ни кто губернатора за язык не тянул.2.Я не давал разрешения проводить цензуру со своей позицией. Здесь периодически нарушают 1,3,4,5 пункты Статьи 29 Конституции РФ,к тому же на сайте ПензаИнформ отсутствует информация о регистрации данного СМИ в Роскомнадзоре РФ,и его просто нет в реестре.

Гость|03.09.2019 12:36|

В гостях у сказки в 14.00 , надо не пропустить)

Гость|03.09.2019 12:51|

В ФОКе "Центральный" (ул. Бакунина 115), при лицеи №2, много месяцев не работает освещение зала (из 50 ламп горят 4 крайние). Ответственный за ФОК, вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности, просто отменяет все вечерние занятие спортом у детей! Как это вообще возможно?!

Гость|03.09.2019 13:11|

ЦИРК!

Гость|03.09.2019 13:20|

еще нескромный вопрос. Почему часто отменяют тренировки детей по теннису на Лозицкой, часто и в середине дня? Оправдывая это тренингом "серьезных" дядей.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость