Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
21.08.2019|11:03

Депутаты регионального парламента отложили рассмотрение законопроекта об административной ответственности за разведение открытого огня вне установленных мест.

Предполагалось, что за использование на территориях общего пользования (площадях, улицах, береговых полосах водоемов общего пользования, в парках, скверах и др.) мангалов, жаровен, барбекю, решеток, котлов и других приспособлений для приготовления пищи будет введен штраф.

Однако в региональный парламент поступило множество замечаний по данному вопросу. В связи с этим будет создана рабочая группа, которая проанализирует, насколько эффективными станут предлагаемые меры.

«Кроме того, планируется организовать круглый стол с участием экспертов и представителей гражданского общества, которые смогут высказать инициативы для выработки механизма защиты прав граждан в данной области», - сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Пензенской области.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 11:42|

Депутаты отложили... Выборы на носу, а после 8 сентября можно щемить народ

Гость|21.08.2019 11:57|

Ну спасибо, отцы родные! Хоть что-то разрешили.

Гость|21.08.2019 12:20|

penzainform.ru писал(a):

Предполагалось, что за использование на территориях общего пользования (площадях, улицах, береговых полосах водоемов общего пользования, в парках, скверах и др.)
А шо,на масленицу бабу жечь не будут?

Гость|21.08.2019 12:46|

Гость писал(a):

Ну спасибо, отцы родные! Хоть что-то разрешили.
ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЖДИ ЧУДЕС!

Гость|21.08.2019 12:50|

Ну чо, сорвём им выборы!?

Гость|21.08.2019 12:58|

Ох уж и рвун!штаны не порви?

Гость|21.08.2019 12:59|

В парке можно? То есть пришел в парк с мангалом и посреди лужайки можно развести шашлык??? Что за дичь

Гость|21.08.2019 15:04|

А во дворе под окнами? Да ещё с пьяными воплями и дракой в 2 часа ночи?

Гость|21.08.2019 15:09|

А на берегу реки? С ночевой нельзя будет?

Гость|21.08.2019 15:34|

Отложение принятия идиотского закона до выборов мы уже проходили на примере закона об увеличении пенсионного возраста и увеличения акцизов на бензин. Гнать местных депутатов в три шеи пора. Что не депутат - так коррупционер при власти

Гость|21.08.2019 15:36|

Зато депутаты в первоочередном порядке задним числом приняли для себя любимых закон о повышении зарплаты аж на 4 оклада в год, начиная с 1 января 2019 года. Вопреки закону о бюджете на 2019 год и отсутствием денежных средств на эти цели в местном бюджете.

Гость|21.08.2019 15:45|

Нелюди эти путаты

Гость|21.08.2019 15:48|

Гость писал(a):

Отложение принятия идиотского закона до выборов мы уже проходили на примере закона об увеличении пенсионного возраста и увеличения акцизов на бензин.
По-моему, ничего идиотского, правильные законы и своевременные.

Гость|21.08.2019 16:15|

penzainform.ru писал(a):

береговых полосах водоемов общего пользования
Что за бред? Лишь бы копейку лишнюю урвать с простых людей, не имеющих финансовой возможности отдыхать на югах летом

Гость|21.08.2019 16:23|

Гость писал(a):

Лишь бы копейку лишнюю урвать с простых людей, не имеющих финансовой возможности отдыхать на югах летом
Не понял, а какая связь с мангалом у воды?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость