Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|13 дек 2019|08:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
19.08.2019|18:09

В качестве мер по противодействию коррупции в границах города Пензы в 2018 году было проведено 215 проверок. 81 человек привлечен к ответственности. В текущем году таких «особо отличившихся» пока только 20.

По словам исполняющего обязанности мэра Сергея Волкова, который отчитывался перед депутатами гордумы, среди нарушений в основном недостоверные сведения о доходах и расходах муниципального служащего. Причины кроются в голове, как показывает практика.

«В большинстве своем это невнимательность и определенная забывчивость в публиковании тех или иных направлений. Кто-то путает запятые после указания количества имеющегося жилья, кто-то отчество не так указывает, кто-то забывает указать доходы супруга, какие-то полученные средства во время командировок», - отметил Сергей Волков.

Экспертизу проводит правовое управление администрации города Пензы. Оно же дает свое заключение по антикоррупционным мероприятиям.

На заседании постоянной комиссии городской думы по местному самоуправлению также выслушали отчет о деятельности общественного молодежного совета, который создан при представительном органе, и ряд других докладов.

0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 18:41|

penzainform.ru писал(a):

«В большинстве своем это невнимательность и определенная забывчивость
Заводик забыли записать,пару авто премиум класса и т.д.???????????

Гость|19.08.2019 19:10|

Хорошо когда имущества столько, что про него можно забыть. Плохо другое, если у человека плохая память, то не следует ему быть госслужащим, депутатом и т.д. А вдруг на работе скажется? Нолики в бюджете забудут или ещё что-нибудь.

Гость|19.08.2019 19:13|

А почему об этом сообщил не мэр?Кандидату в депутаты это повредит?

Гость|19.08.2019 19:37|

Судя по тройному подбородку,выступал честнейший человек.

Гость|19.08.2019 19:43|

penzainform.ru писал(a):

В большинстве своем это невнимательность и определенная забывчивость
дети из-за забывчивости ЕГЭ не сдаютт!

а этих нужно рублём наказывать!

Гость|19.08.2019 19:44|

«Чтобы наша кротость не стала наигранной, искусственной, кротостью сквозь стиснутые зубы, мы должны научиться терпению. Кротость — это не слабость, не чудачество, это великая сила», — цитирует ТАСС заявление главы РПЦ. По словам патриарха Кирилла, россиянам не стоит раздражаться на грубость и ругань. Кроме того, верующим не следует стремиться к роскошной жизни, полагает он.

Гость|19.08.2019 19:47|

Не поняла экспертизу чего проводит правовое управление. Сведений о доходах?

Гость|19.08.2019 20:01|

Это клоунада. Какой там цирк, послушайте что-то несёт, КВН отдыхает!

Гость|19.08.2019 20:23|

Очень надеюсь застать момент, когда чиновники всех рангов с семьями будут бежать из страны, но не у всех получится. И получат они порцию народной любви.

Гость|19.08.2019 21:12|

90% комментариев под этой новостью удалили

Гость|19.08.2019 21:20|

Какая может быть невнимательность при заполнении декларации? Они что, дети малые?

Гость|19.08.2019 21:23|

Вот это бред!!! Забыли... ошиблись... запятую не там поставили... и эти люди находятся на государственной службе... управляют городом... бюджетом и т.д. Волков ничего умнее придумать не смог... Возникает вопрос - соответствуют ли эти невнимательные, рассеяные и безотаетственные служащие занимаемым должностям???

Гость|19.08.2019 21:30|

Роскомнадзор пояснил, что при необходимости использовать нецензурную брань в публикациях СМИ следует маскировать ее так, чтобы в контексте фразы она не определялась однозначно.

Гость|19.08.2019 21:34|

Муниципальные служащие в Пензе честные,порядочные,но невнимательные и малограмотные люди.

Гость|19.08.2019 21:36|

Почему бы забывчивых не поменять на умных?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость