Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|16:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
16.08.2019|09:58

Графический рассказ 8-летней школьницы из Пензы станет почтовой открыткой. Девочка стала одним из пяти победителей всероссийского конкурса детских комиксов «#ЛетоТвоихПобед».

Всего в конкурсе приняли участие юные художники от 7 до 14 лет из 30 регионов России. Как сообщили в пресс-службе мэрии, больше всего работ пришло из Москвы, Новосибирска, Хабаровска, Московской, Нижегородской, Тульской областей и Республики Башкортостан.

Организаторы конкурса предложили ребятам нарисовать комикс об успехах, которых они добились этим летом.

«Чаще всего дети делились историями о своих спортивных достижениях, победах над страхами, добрых поступках», - отметили в пресс-службе.

Юная пензячка рассказала о результатах занятий в секции тхэквондо. По словам девочки, поначалу тренировки ей давались трудно, но с каждым разом она чувствовала, что становится увереннее и сильнее.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 10:17|

penzainform.ru писал(a):

Юная пензячка рассказала о результатах занятий в секции тхэквондо.
Это главное для победы - дзюдо рядом. Слава !!!

Гость|16.08.2019 10:47|

А почему комикс не на тематику победы в ВОВ?

Не патриотично!

Гость|16.08.2019 11:09|

Комикс на прославление РПЦ будет патриотичным.

Гость|16.08.2019 11:18|

А что за мужчина с ней на последней картинке

Гость|16.08.2019 11:24|

на втором и третьем фото - православная ниндзя?

Гость|16.08.2019 12:52|

Причем тут вов то? Она то не воевала,а тема лето твоих побед

Гость|16.08.2019 13:31|

Мда автор я все понимаю, но как бы ветераны воевали и хорошо бы было про них комикс рисовать. Эта девочка что не уважает ветеранов?

Гость|16.08.2019 14:14|

Гость писал(a):

Эта девочка что не уважает ветеранов?
Она хитренькая,дзюдо сейчас главнее.

Гость|16.08.2019 14:17|

И куда только школа смотрит? Детишки совсем от рук отбились. Нет бы рисовать ветеранов, а они что? - дзюды всякие малюют... Нехристи.

Гость|16.08.2019 14:37|

Умник, троллящий про ветеранов и ВОВ, может помолчишь, будешь умнее выглядеть!

Гость|16.08.2019 15:14|

за бесплатно даже Не возьму такую открытку - жуть

Имя: Гость