Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|15:26

Во вторник, 13 августа, аварийные ремонтные работы на водопроводе на улице Суворова в Пензе стали причиной изменения маршрутов общественного транспорта.

Так, теперь троллейбусы № 6 и 7, следуя из Кривозерья и Терновки соответственно, от остановки «Ул. Кулакова» поедут по Дзержинского - Коммунистической - пр. Победы - 6-му проезду Пестеля - Стасова - пр. Строителей и далее по привычной схеме.

Автобусы № 54, 82с и маршрутки № 2а, 4, 6, 10, 80, 99 от остановки «Ул. Кулакова» направятся по Кулакова - Пушкина - Бекешской - 8 Марта и далее как обычно.

До какого времени транспорт будет ездить по измененным схемам, не уточняется. «До окончания работ», - сообщили в пресс-службе мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 15:55|

Святой источник забил.

Гость|13.08.2019 15:57|

А мэру медальку дали,смешно.

Гость|13.08.2019 16:02|

Символично,как раз под медаль мэру.

Гость|13.08.2019 16:06|

Не город, а средневековое село

Гость|13.08.2019 16:08|

Гость писал(a):

Не город, а средневековое село
Та ви що?

Гость|13.08.2019 16:10|

Гость писал(a):

Святой источник забил.
просто очередной порыв

Гость|13.08.2019 16:13|

Прорыв

Гость|13.08.2019 16:14|

А я смотрю, горячую воду отключили, а оказывается вон оно что!

Гость|13.08.2019 16:21|

Так там родник уже дня 3 бил, они только засуетились. И опять на одном и том же месте, уже который раз за лето.

Гость|13.08.2019 16:26|

Опять чтоль мириканцы вбухивают?

Гость|13.08.2019 16:37|

Смотрю в окно: водители автобусов и троллейбусов не в курсе, что маршруты изменены, едут мимо филармонии в обе стороны.

Гость|13.08.2019 16:39|

Гость писал(a):

Смотрю в окно: водители автобусов и троллейбусов не в курсе, что маршруты изменены, едут мимо филармонии в обе стороны.
Так, ты там орган давай не трогай!

Гость|13.08.2019 17:19|

Только заасфальтировали и сразу копать!?По городу провал за провалом,то там воду прорвёт,то там дорога провалиться,то остановку снесёт,то с общественным транспортом проблемы,но у мера усё хорошо медалька

Гость|13.08.2019 19:17|

Гость писал(a):

ты там орган
Какой именно орган не трогать?

Гость|13.08.2019 22:01|

а почему бы 54й не пустить по Пушкина навсегда???

Имя: Гость