Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|11:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.11  |  $  64.29
09.08.2019|15:50

Скоро пензенские водители смогут останавливаться и парковаться на улице Славы, не ориентируясь на то, четное в этот день число или нет. Городской центр организации дорожного движения планирует поставить там другие знаки и таблички.

Как пояснили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе мэрии, по обеим сторонам улицы Славы хотят запретить стоянку по ночам - с 23:00 до 6:00. Днем же можно будет парковаться и слева, и справа от сквера.

«Из-за хаотичной стоянки и остановки транспортных средств при приведении дорог в нормативное состояние в периоды обильного снегопада возникают определенные проблемы. В результате несвоевременного проведения работ по снегоочистке происходит сужение существующей ширины проезжей части», - пояснили в мэрии мотивы центра организации дорожного движения.

Запрет парковаться в один день на обеих сторонах Славы начал действовать с января 2014 года. Оставлять машины на нечетной стороне улицы разрешили по четным числам, а на четной стороне - по нечетным.

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2019 17:06|

Так то там и сейчас на эти знаки никто внимания не обращает.

Гость|09.08.2019 17:08|

Счастье то какое!

Гость|09.08.2019 17:08|

Парктроны обращают. Ловил я там разок штраф. Забежал на полчасика в Газпром банк...

Гость|09.08.2019 17:10|

Поставлю там свой ЗИЛ.

Гость|09.08.2019 17:10|

а с каретами, пензенским прынцессам, как быть?

Гость|09.08.2019 17:12|

Гость писал(a):

а с каретами, пензенским прынцессам, как быть?
А что с ними?

Гость|09.08.2019 18:36|

Гость писал(a):

а с каретами, пензенским прынцессам, как быть?

А что с ними?

с прынцессами?

Гость|09.08.2019 23:23|

В главной новости пишут что нельзя, на ПИ то, что можно!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Гость|10.08.2019 10:28|

Наконец то,хоть

Что то разумное !

Гость|10.08.2019 13:23|

А почему ночью-то стоянка запрещена?Зимой еще понятно нужно дорогу от снега чистить,а летом,осенью?

Гость|10.08.2019 14:24|

Опять ерунду придумали. Когда ж уже парковок то понастроят вместо коробок дибильных?!!

Гость|10.08.2019 14:55|

Ты дурачок?

Имя: Гость