Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|17:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.35  |  $  64.17
17.07.2019|19:02

Горожане по-разному реагируют на сообщение о возможном появлении на Олимпийской аллее кабинки для водных процедур.

Информация о дополнительном сервисе для отдыхающих появилась на официальном сайте городской администрации. Заместитель мэра Сергей Волков дал поручение установить автономный блок в районе пунктов проката инвентаря для удобства горожан.

«Нам это точно не надо, никакой душевой кабины, мы и так хорошо себя чувствуем. Приезжаем сюда, уезжаем и дома принимаем душ. Совершено ни к чему», - отметила пензячка.

«После тренировки не все могут сразу ополоснуться, некоторые же не хотят потными ехать домой, а тут зашел, помылся - и все, свежим поехал домой», - подчеркнул молодой человек.

Идея, может, и неплоха, и от посетителей не будет отбоя, вот только негде воду брать и некуда ее отводить после процедур в уличных душевых. Даже кабинки для других нужд отдыхающих не стационарные, а с накопительным резервуаром.

«20 рублей за вход - и пожалуйста. То есть плата чисто символическая, для того чтобы потом эти же кабинки и откачивались», - пояснил сотрудник проката спортинвентаря Сергей.

«В кабинках этих запах - невозможно в туалет сходить! И они вечно закрыты: то замки на них висят, то еще что-то», - покритиковала женщина.

Еще несколько лет даже такого удобства не было и приходилось либо терпеть, либо искать место под кустом.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 19:34|

Появляется на просторах этого сайта редко,но гадит постоянно чётко и со знанием дела.При дворцах всегда держали шутов.Но вот,чтобы шуты держали своих шутов, это нонсенс.Гнать их в шею 8 сентября.У нас нет цирка,чтобы предоставить им работу.

Гость|17.07.2019 19:39|

Всё по принципу: ПИПЛ СХАВАЕТ.

Гость|17.07.2019 19:43|

Там бомжи мыться будут.

Гость|17.07.2019 19:47|

20 -за 1 час -стоянка.... сортир 20 ... душ 20- ......= 150..........................

я, в кусты ходить буду !!!!!!!!!!!!

Гость|17.07.2019 19:47|

penzainform.ru писал(a):

Еще несколько лет даже такого удобства не было и приходилось либо терпеть, либо искать место под кустом.
Благо в лесу кустов пока достаточно. А туалеты круглосуточные должны быть по всему центру города и на проспектах. Там с кустиками проблематично, как и с уборными.

Гость|17.07.2019 20:33|

чего еще придумали: после тренировки мыться!!! Да наше правительство на работу ездят на велосипедах и не моются и ничего

Гость|17.07.2019 20:36|

лучше яжмамочек с колясками с велосипедных дорожек уберите!

Гость|18.07.2019 08:42|

Бомжи теперь раздобудут велики и будут чистыми.

Гость|18.07.2019 09:35|

У этого дебилоида Егорова уже старческий маразм, шуты гороховые, больше ничего не могут придумать, гнать это старьё вместе со своими дебилами детенышами из правительства.

Гость|18.07.2019 10:34|

Америка и запад загоняют огромные деньги.......Ку-ку сказочный герой!

Гость|18.07.2019 12:25|

Да вы не понимаете, душ нужен клещей смывать, проблема одна, а заботы совсем другие, лишь бы треск разводить.

Гость|18.07.2019 15:28|

Душ нужен

Гость|18.07.2019 15:44|

Я один раз на олимпийской аллее чуть не забеременела. Да какое там.... и не один раз!

Имя: Гость