Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
16.07.2019|16:16

Во вторник, 16 июля, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев проконтролировал процесс ремонта дорог в микрорайоне Совхоз-техникум.

Сейчас дорожники фрезеруют асфальтобетон и укладывают выравнивающий слой. Мэр отметил, что между двумя этими фазами не должно быть долгих перерывов.

Помимо обновления проезжей части, на Зеленодольской идет обустройство пешеходной зоны, которой здесь не было.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, во время подготовки программы по ремонту дорог на 2019 год были учтены пожелания пензенцев, которые пешком идут от остановки «Совхоз-техникум» к пляжу на пруду.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 16:28|

Гость писал(a):

Раньше зимой, в гололед можно было оттормозиться об сугробы на обочине то теперь как по рельсам
Не переживай, зимой там и будут сугробы, никто снег вывозить не будет.

Гость|16.07.2019 16:33|

penzainform.ru писал(a):

во время подготовки программы по ремонту дорог на 2019 год были учтены пожелания пензенцев, которые пешком идут от остановки «Совхоз-техникум» к пляжу на пруду.
СПАСИБО ЧТО УСЛЫШАЛИ НАС. ЖИТЕЛИ МИКРОРАЙОНА

Гость|16.07.2019 16:34|

penzainform.ru писал(a):

Сейчас дорожники фрезеруют асфальтобетон и укладывают выравнивающий слой
penzainform.ru писал(a):
Сейчас дорожники фрезеруют асфальтобетон и укладывают выравнивающий слой
наконец то! ато езжю там часто и плакать хотелось...а теперь ровная дорога надеюсь будет

Гость|16.07.2019 16:34|

вот это отдельное спасибо за тротуары!

Гость|16.07.2019 16:34|

Гость писал(a):

Хочется написать матом про пешеходную зону, бордюры и узкую дорогу. Раньше зимой, в гололед можно было оттормозиться об сугробы
Вот он, вот тот дурачок, который вечно тормозит об чужие сугробы!

Гость|16.07.2019 16:34|

круто, в этом месте реально требовался ремонт дороги!

Гость|16.07.2019 16:35|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Раньше зимой, в гололед можно было оттормозиться об сугробы на обочине то теперь как по рельсам

Не переживай, зимой там и будут сугробы, никто снег вывозить не будет.

И дорога будет в одну полосу, тротуар в ширину полосы движения для автомобилей. Вообще мозги не работают, бордюры одни на уме.

Гость|16.07.2019 16:36|

penzainform.ru писал(a):

Мэр отметил, что между двумя этими фазами не должно быть долгих перерывов.

конечно! вот и я о том все время говорю. оказывается мэр того же мнения и озвучивает его этим дорожникам безтолоковым

Гость|16.07.2019 16:36|

хорошечно! а в какой срок планируется завершить? сколько терпеть неудобства?

Гость|16.07.2019 16:54|

Иван что ты ТВОРИШЬ?????????

Гость|16.07.2019 17:10|

Людям ссы в глаза, всё божья роса! Там оставили проезжую часть шириной в одну полосу! Бордюры и тротуары - это хорошо, но нужно было их делать за счет прилегающей территории, а не за счет проезжей части!

Гость|16.07.2019 17:12|

Бордюры были, бордюры есть, бордюры будут!!!

Гость|16.07.2019 17:12|

Зимой это будет самый аварийный участок в городе !

Гость|16.07.2019 17:14|

Гость писал(a):

Зимой это будет самый аварийный участок в городе !
Верно.

Гость|16.07.2019 17:35|

А дорожники вообще представляют что они делают ? Зимой там каждый день аварии будут.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость