Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|20:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.74  |  $  63.84
07.07.2019|16:39

Жители Кузнецка не дождались обещанной горячей воды 3 июля - именно к этому сроку ее обещали вернуть после планового, заранее анонсированного отключения. Возмущению горожан нет предела, и они выражают его привычным образом - в посвященной жизни Кузнецка группе в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемая администрация города Кузнецка! Завтра не 3 июля, а уже 8 июля! Когда будет горячая вода? Стыд вам и позор!» - с такого сообщения началось очередное обсуждение проблемы в воскресенье, 7 июля.

Горожане недовольны тем, что сначала им обещают одни сроки, а потом - по их словам, из года в год, - обманывают.

«Это каждый год, обещают на 2 недели - и, как всегда, на месяц. Это невозможно так», «В октябре дадут горячую воду! Нет денег у них делать (ремонтировать)... Из года в год одно и то же... Отключают в июне, включают не раньше сентября», «Зато про повышение тарифов сказали вовремя», «Зато если ты с оплатой квитанции на несколько дней задержишься, то сразу пени тебе накатают», «Они сказали, что 3 июля, но не сказали, какого года», - пишут раздосадованные кузнечане.

Горячую воду в Кузнецке отключили согласно графику 19 июня - для проведения подготовки к отопительному сезону, проведения гидравлических испытаний тепловых сетей, ремонта на ТЭЦ-3.

28 июня на сайте администрации города появилось оптимистичное сообщение: «В городе Кузнецке с 19 июня на две недели прекращена подача горячей воды... При сохранении взятого темпа работ ремонт должен закончиться в срок».

Однако срок вышел, а кузнечане по-прежнему без воды. Возмущаться люди начали уже 3 июля. Они обрывали телефон ресурсоснабжающей организации и обещали пожаловаться губернатору.

3 июля в группе «Подслушано в Кузнецке» отписалась официальный представитель администрации города Наталья Бабушкина. «Задержка подачи горячей воды связана с техническими проблемами АО «Гидромаш-групп». По мере их устранения, в ближайшее время, горячая вода поступит в дома кузнечан. Данный вопрос на контроле. За несоблюдение сроков АО «Гидромаш-групп» последуют меры административного воздействия», - сообщила она.

0
0
0
0
 
Гость|07.07.2019 17:22|

Работа бордюра на лицо , одни залёты .

Гость|07.07.2019 17:23|

Заслуженный по этому поводу сразу среагировал:"Мы делаем всё возможное и невозможное,но Трамп ходит и пробивает в трубах дырки.Мы не виноваты,что в Кузнецке нет воды,а виноват запад,озлобленный на обычных жителей Кузнецка."

Гость|07.07.2019 17:38|

penzainform.ru писал(a):

они выражают его привычным образом
А если бы население было образованным, то привычный образ выражался бы в обращении в прокуратуру.

Гость|07.07.2019 17:45|

Пхахахахах

Гость|07.07.2019 18:40|

А чем вообще они довольны в этой дыре ?

Гость|07.07.2019 18:53|

ПЕНЗА 8 марта 27 б,нет горячей воды полтора месяца. Обещали дать 26 июня. А воз и ныне там... Может кони сдохли?

ВОТ ГДЕ СТЫД И ПОЗОР!!!

Гость|07.07.2019 21:39|

Полным темпом.

Гость|07.07.2019 22:15|

Вернут полным потоком.

Гость|08.07.2019 11:32|

уже 8 число нету воды!

уважаемая администрация неужели сложно заранее предупреждать что воды не будет уже не две недели , а три!

Гость|08.07.2019 11:45|

penzainform.ru писал(a):

Отключают в июне, включают не раньше сентября
Враньё!

penzainform.ru писал(a):

За несоблюдение сроков АО «Гидромаш-групп» последуют меры административного воздействия
Бессовестное враньё!Вы думаете, горожане не знают кто в вашем "сотрудничестве" с гидромашем диктует условия? Уже давно все всё знают. Так что прижмёте хвост и будете сидеть тихо тихо :)

Гость|08.07.2019 16:13|

penzainform.ru писал(a):

«Задержка подачи горячей воды связана с техническими проблемами АО «Гидромаш-групп». По мере их устранения, в ближайшее время, горячая вода поступит в дома кузнечан. Данный вопрос на контроле. За несоблюдение сроков АО «Гидромаш-групп» последуют меры административного воздействия»,
срок задержки вообще не вина Гидромаша, у них все готово. а вина администрации, потому что очень медленно решают возникшие проблемы по оформлению имущества! Вот где наплевательское отношение к жителям!

Гость|09.07.2019 11:45|

Гость писал(a):

Бессовестное враньё!Вы думаете, горожане не знают кто в вашем "сотрудничестве" с гидромашем диктует условия? Уже давно все всё знают. Так что прижмёте хвост и будете сидеть тихо тихо :)
Может прольешь свет какая такая мафия диктует условия? Если все горожане знают так вывали информацию не шифруйся в кустах.

Гость|31.07.2019 13:41|

НА ДВОРЕ 31 ИЮЛЯ А ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В КУЗНЕЦКЕ НА УЛИЦЕ ПУШКИНА 12 КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. ГИДРОМАШ ГРУПП СКАЗАЛИ НЕ СКОРО И ПОСМЕЯЛИСЬ В ТРУБКУ!!!!!! ПРАВДА СМЕШНО ?!

Гость|03.08.2019 09:36|

3 августа, все лето так и нет горячей воды по ул.Октябрьская ,69, это полное безобразие творится в Кузнецке, почему администрация города не может решить этот вопрос с коммунальными службами, мы ведь платим недешевые счета и почему городские службы так халатно относятся к своим обязанностям!Требуем вернуть горячую воду в дома! Живем, как не в цивилизации!!! Стыд городским службам Кузнецка!!!

Гость|03.08.2019 11:14|

Гость писал(a):

уже 8 число нету воды!

уважаемая администрация неужели сложно заранее предупреждать что воды не будет уже не две недели , а три!

Жители Кузнецка, 8 сентября все на выборы - ни одного голоса единорастам!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость