Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
11.07.2019|12:12

Жительница Пензенской области многие годы скрывалась в садоводческом товариществе от уплаты алиментов двум дочерям и сыну. Сумма ее долга детям превысила полтора миллиона рублей.

Нерадивую мать объявили в розыск и в конце концов нашли благодаря информации, полученной от доброжелателя.

«Женщина думала, что, как в сказке, яблоня укроет ее от долга своими ветвями. Чуда не случилось, сказка не стала былью», - сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.

Разыскники прибыли в садоводческое товарищество «Золотая осень», где и обнаружили должницу, устроившуюся вместе с сожителем в одном из домов.

Ее доставили в отдел судебных приставов и оформили административный протокол.

«Как следствие - решение суда с назначенным наказанием в 10 суток административного ареста, специальный приемник и много времени на раздумья», - добавили в пресс-службе.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 12:36|

Спасибо, поржал. Приставы-гуси унесли алиментщицу!!))))

Гость|11.07.2019 13:53|

Вот так и упёрли Яблоньку-Дикарку недоласканую. А уже наступает время собирать падалицу и жать сок на яблОшное вино.

Гость|11.07.2019 14:21|

penzainform.ru писал(a):

благодаря информации, полученной от доброжелателя.
СТУКАЧЬ!

Гость|11.07.2019 15:08|

Что за идиот писал заголовок ?

Гость|11.07.2019 17:39|

Гость писал(a):

Что за идиот писал заголовок ?
Надо было написать: Жительница Пензенской области скрываясь от приставов, притворилась яблоней

Гость|11.07.2019 18:39|

penzainform.ru писал(a):

Разыскники
ШО?

Гость|11.07.2019 22:13|

"Скрывалась среди яблонь"... Романтично как!

Гость|12.07.2019 01:06|

— Это ты хорошо придумала! — говорит старая змеиха.

Вторая говорит:

— А я забегу вперед и обернусь яблоней. Захотят они по яблочку съесть — тут их и разорвет на мелкие кусочки!

— И ты хорошо придумала! — говорит старая змеиха.

— А я, — говорит третья, — напущу на них

После того собрались братья и поехали домой,

Едут они степями, едут лугами.

Долго ли, коротко ли ехали — увидели яблоньку. Висят на ней яблоки, крупные да румяные.

Соскочили братья с коней, хотели было яблочки рвать.

А Иван забежал вперед и давай яблоню мечом под самый корень рубить. Завыла яблоня, закричала...

— Видите, братцы, какая это яблоня? Невкусные на ней яблочки!

Сели братья на коней и поехали дальше.

Имя: Гость