Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|04:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
08.07.2019|10:16

В понедельник, 8 июля, глава Пензы Николай Тактаров поздравил горожан с Днем семьи, любви и верности.

«Семья - это наша главная опора в жизни, залог гармонии и успеха, это неиссякаемый источник душевного тепла, добра и энергии. В окружении родных и близких мы чувствуем себя счастливыми и сильными. И только в семьях, где царит любовь, доверие и уважение друг к другу, бережно хранятся семейные ценности, вырастают счастливые дети.

Крепкая семья - основа стабильности и процветания любого государства, и чем больше будет таких семей, тем сильнее и успешнее будет Россия.

Поздравляя все семьи нашего города с этим замечательным праздником, хочу выразить особую признательность семьям с многолетним супружеским стажем, многодетным и семьям, в которых воспитываются приемные дети. Спасибо вам за житейскую мудрость, щедрость души, родительский труд, терпение, заботу и сохранение добрых традиций в воспитании подрастающих поколений!

Сердечно желаю каждой пензенской семье любви и взаимопонимания, добра и счастья, мира и благополучия! Пусть ваш дом будет полной чашей и в нем царят уют и покой! Берегите и цените своих родных!» - говорится в обращении Николая Тактарова.

Источник — фото pgduma.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.07.2019 10:27|

Ну и с повышением стоимости проезда уж до кучи..

Гость|08.07.2019 10:35|

Только не надо про февронью.

Гость|08.07.2019 10:37|

И зачем эта должность нужна?

Гость|08.07.2019 10:44|

Он еще "поработает" на благо

Гость|08.07.2019 10:51|

Кому нужны его поздравления? Лучше бы мусор с помоек вывез, да отменил плату за капремонт, за вывоз мусора, понизил стоимость услуг ЖКХ, проезда на маршрутках и бензина, построил в Пензе набережную, фонтан и цирк. Вот тогда жители бы сказали ему спасибо!

Гость|08.07.2019 10:58|

А кому нужны эти поздравления?

Гость|08.07.2019 11:05|

Гость писал(a):

|08.07.2019 10:58|

А кому нужны эти поздравления?

ХАВРОНЬЯМ

Гость|08.07.2019 11:20|

Кто это? Глава Пензы?

Гость|08.07.2019 11:52|

Почему Главу Пензы выбирают исключительно депутаты от ЕР, купившие себе места в местном Заксобре? В городе должен быть только один мэр- Глава администрации, а не директора психбольниц и прочие коммерсанты

Гость|08.07.2019 12:20|

Как в таком возрасте можно быть главой?

Гость|08.07.2019 13:01|

Повышение цен на проезд в безальтернативных грязных маршрутках- это ли не главный подарок семьям в этот радостный солнечный день?!

Гость|08.07.2019 13:08|

Вот нафига ты нужен всем горожанам!

Толку от тебя ,как от ...

Да ещё и за наши налоги!

Когда же вы все уйдете на дачи,крыжовник выращивать,вместе с танкистом,артиллеристом и новоиспеченным спецом по высоким технологиям из Татлина!

Гость|08.07.2019 15:46|

""спасибо родной партии - ЕР - за светлое будущее!""

Гость|08.07.2019 16:22|

penzainform.ru писал(a):

Семья - это наша главная опора в жизни
Пральна, семья чиновника - главная опора в жизни нищего буртасца.

КувайцевуОсемье (гость)|08.07.2019 17:46|

Пензенские сборщики цыганской национальности впервые за 30 лет оставили семьи садоводов без инвентаря. Как Мамай прошёл! А ведь нас много... Нужна организационная и финансовая помощь, особенно пенсионерам.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость