Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|24 авг 2019|15:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
03.07.2019|10:56

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, изучив фотографии из пансионата «Приморский», пожалел, что вышел из школьного возраста.

Об этом глава региона написал у себя в Instagram в среду, 3 июля.

«Прислали фотографии из пансионата «Приморский». Это наш, областной пансионат в Кабардинке. В последние годы там многое сделано в плане ремонта. Этим летом в «Приморском» отдохнут 850 наших ребят, большинство за счет бюджета региона», - написал Иван Белозерцев.

По его словам, в это число вошли 500 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и 150 одаренных - победители различных олимпиад, спартакиад и конкурсов.

«Немного жаль, что я давно не школьник», - резюмировал губернатор.

Источник — фото instagram.com/ivan_belozercev_penza
0
0
0
0
 
Гость|03.07.2019 11:07|

А кто знает?

Гость|03.07.2019 11:20|

Кого туда берут?

Гость|03.07.2019 11:24|

Гость писал(a):

Кого туда берут?
Родители могут быть в трудной жизненной ситуации(домащний арест?) и одарённые(или одаренные?).

Гость|03.07.2019 11:33|

Интересно, к какой категории себя относит Губернатор?

Гость|03.07.2019 11:38|

Да мы тоже жалеем, что он не школьник.

Гость|03.07.2019 11:39|

интересно, а родителям одаренных детей сообщали, что там на каждого их одаренного будет трое "в трудной жизненной ситуации"?

Гость|03.07.2019 11:44|

Хотите сказать ложку мёда в бочку с дёгтем засунули...непорядок!

Гость|03.07.2019 11:45|

Гость писал(a):

интересно, а родителям одаренных детей сообщали, что там на каждого их одаренного будет трое "в трудной
Там вообще то разные смены. Вы дурачок?

Гость|03.07.2019 11:49|

Губернатор в ностальгию ударился, жаль что не школьник, захотелось по крышам бегать, голубей гонять..в лагерь рвануть по льготной путевке..

Гость|03.07.2019 11:53|

Гость писал(a):

Губернатор в ностальгию ударился, жаль что не школьник, захотелось по крышам бегать, голубей гонять..в лагерь рвануть по льготной путевке..
Да он сейчас примерно этим же и занимается. По крышам лазит, моет их и хвалится этим. Занимается подростковой писаниной в инстаграме и на совещаниях. Разъезжает где хочет. Ну и так далее. Сами в новостях все видите.

Гость|03.07.2019 12:30|

А больше жалеть не о чем?

Гость|03.07.2019 12:39|

Обидеть - всякий норовит... А вот оказать материальную помощь - немногие...

Гость|03.07.2019 13:00|

Гость писал(a):

интересно, а родителям одаренных детей сообщали, что там на каждого их одаренного будет трое "в трудной жизненной ситуации"?
Ну а где еще одарённые могут научиться плохому? пусть посмотрят как не одарённые живут

Гость|03.07.2019 13:05|

Одаренный в лагерь не поедет, или вы просто никогда их не видели.

Гость|03.07.2019 13:08|

Гость писал(a):

Одаренный в лагерь не поедет, или вы просто никогда их не видели.
Ты не путай нормально одаренных и инвалидов-аутистов.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость