Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|22:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.52  |  $  63.72
 
25.06.2019|14:06

Жителя Мордовии привлекут к ответственности за нарушение режима охраны государственного зоологического заказника регионального значения «Ломовский», который расположен в Лунинском районе.

Во время патрулирования местности вблизи села Старая Кутля проверяющие заметили сначала автомобиль Hyundai Solaris, а затем и его владельца, рыбачившего на берегу Суры.

Между тем проезд и стоянка на территории заказника запрещены.

«В отношении гражданина составлен протокол об административном правонарушении. Подобное нарушение влечет наложение штрафа на граждан в размере до четырех тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.06.2019 14:25|

Гость писал(a):

А предупреждающие таблички есть?
Какие умные! Вам еще и таблички поставь! Незнание не освобождает от ответственности.

Гость|25.06.2019 14:26|

а чаво тама заказывают в зоологическом заказнике

Гость|25.06.2019 14:47|

Бред. Нет табличек - нет запрета.

И еще бы Минлесхоз нагнуть, наверняка на таблички деньги списали, а их нет

Гость|25.06.2019 15:02|

Посмотрел по Кадастру. А районе Старой Кутли вообще земли сельхозназначения и в частной собственности.

Ближе к Ломовке просто лес. Хотя года 4 назад меня там тоже пытались лечить, что там якобы заказник. Но почему нигде нет его схемы границ и информации о нем?

МинЛесХоз может себе сайт нормальный сделать, где будут эти границы? Нет границ и табличек - патрули едут мимо! Максимум что могут, выписать штраф за машину ближе 200 метров от Суры, и то если есть полномочия, и если хозяин признается что это его машина.

Гость|25.06.2019 15:18|

Там что рыбы немерено, так переживают за этот медвежий угол. Или у них другое на уме, штрафов выписать чем больше, тем лучше, бдят!

Гость|25.06.2019 15:26|

Последователей "Стрючкова" на них нет,а может и ищут оптический прицел на свою ...

Гость|25.06.2019 15:41|

там река Сура? обычная река Сура и в ней ловить рыбу штраф? там что, в ней экосистема другая, не как в пензенской Суре?

Гость|25.06.2019 15:48|

А сом может инспектора проглотить?

Гость|25.06.2019 15:58|

Гость писал(a):

А сом может инспектора проглотить?
не может. Сомы падаль не едят

Гость|25.06.2019 15:59|

Они что там уху ели

Имя: Гость