Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|23:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
19.06.2019|12:36

Во вторник, 18 июня, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим провел воздушный крестный ход с иконой святителя Иннокентия Пензенского и частицей его мощей.

Двухчасовой рейс на двух легкомоторных самолетах был посвящен 235-летию со дня рождения святого и 200-летию со дня его смерти.

Участники крестного хода ранним утром отправились с аэродрома в Сосновке и облетели Пензенскую область с молитвой о благополучии на земле и акафистом святителю Иннокентию.

Помимо священнослужителей, в мероприятии приняли участие пилоты и персонал аэродрома, сообщили в Пензенской епархии.

Источник — фото пензенская-епархия.рф
0
0
0
0
 
Гость|19.06.2019 12:44|

Бхахахаха))))

Гость|19.06.2019 12:44|

Тут даже комментировать не надо.

Гость|19.06.2019 12:46|

Ого!

И чего теперь ждать?

Гость|19.06.2019 12:47|

Американских шпионов разгонял

Гость|19.06.2019 12:52|

А я думаю, чего это у меня второй день шляпка пенится, а вот оно чо, Михалыч.

Гость|19.06.2019 12:53|

помогло хоть

Гость|19.06.2019 12:53|

Когда в космос рванёт? Там тоже хорошо!

Гость|19.06.2019 12:54|

Губернатору дождя не хватало,но дожди прогнозирует главный бог погоды В.И.Неворотова.

Гость|19.06.2019 12:56|

надо было не на самолете, а как основатель этого вымысла - на ишаке!

Вот тогда может быть бы и сработало.

А так - лишняя реклама поповства

Гость|19.06.2019 12:56|

Если Бог хотел, что бы человек летал - Он дал бы ему крылья!

Митрополит богохульник?

Гость|19.06.2019 12:58|

Так это просто ох..ть !

Гость|19.06.2019 12:58|

а что паства? за самолетом бежала?

Гость|19.06.2019 12:59|

penzainform.ru писал(a):

Двухчасовой рейс на двух легкомоторных самолетах
Сколько стоит час полёта на самолёте? Кто оплачивал (а как же храм)?

Согласование маршрута, это тоже отдельный геморрой, как всё просто с "божьей помощью"...

Гость|19.06.2019 12:59|

И что дальше будет? Благодать сойдет на Пензу или как? Америка и Запад нам прекратят гадить? Партбилет нашего бугернатора превратится в крест нательный?

Гость|19.06.2019 13:02|

А когда полетит бургернатор?

← Ctrl пред.
123456..121314
след. Ctrl →
Имя: Гость