Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|22:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.52  |  $  63.72
 
16.06.2019|13:02

В Пензе продолжается капитальный ремонт улицы Чкалова, на участке от Куйбышева до Маршала Крылова. Представители городской администрации проконтролировали ход работ в воскресенье, 16 июня.

Сейчас там обустраивают тротуары, они будут вымощены плиткой красного цвета. Кроме того, проезжую часть готовят для асфальтирования.

«Параллельно решается вопрос со сбором ливневых водостоков с территории Пензенского государственного университета и организацией пешеходных связей с улицами Красной и Маршала Крылова», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Помимо новых тротуаров на улице Чкалова оборудуют наружное освещение. Также там появится парковка для студентов на 135 машиномест.

Источник — фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.06.2019 13:06|

Чтоб крови не было видно?

Гость|16.06.2019 13:18|

там это не надо совсем

Гость|16.06.2019 13:21|

год назад асфальт новый ложили

Гость|16.06.2019 13:38|

улица шире не стала откуда135 мест будущие менеджеры ставят авто и в два и три ряда проехать там сложно скорая по чкалова не ездит едут по свердлова там такого бардака нет

Гость|16.06.2019 13:46|

И все знают, кто производит эту плитку)))

Гость|16.06.2019 13:54|

Гость писал(a):

И все знают, кто производит эту плитку)))
Я знаю двоих-кто именно?

Гость|16.06.2019 14:17|

Гость писал(a):

Я знаю двоих-кто именно?
Самый приближенный!

Гость|16.06.2019 15:41|

Плитка.оружие пролитариата

Гость|16.06.2019 15:46|

Не знает как слова пишут правильно, а туда же. Хорошо, что делают тротуар. Ещё бы на Байдукова сделал ограждение, чтобы уважаемые пензенцы не ставили машины на газон

Гость|16.06.2019 15:58|

рабочие загадили все кусты вокруг.Ни одного биотуалета на полтора десятка рабочих. Это нормально? И плитка на такой горе вообще не нужна. Чуть скользко будет, будут головы на ней расшибать.

Гость|16.06.2019 16:33|

И.А бордюрчик не качественный ,теперь плитка не порали в тюрьму а?

Гость|16.06.2019 16:50|

А там плитка нужна!?Там кроме студентов и очень не большого количества местных жителей ни кто не ходит.Вообще зачем там такие траты???Как будет решатся вопрос водоотведения/ливнёвки???

Гость|16.06.2019 17:27|

Неужели и там храмик планируют строить, и заранее благоустройством занялись.

Гость|16.06.2019 20:32|

спасибо, город лучше с каждым годом, но хотелосьбы ремонтировать не только центральные дороги онир так уже в отличном состоянии но и объездные и второстепенные дороги

Гость|16.06.2019 20:32|

penzainform.ru писал(a):

Также там появится парковка для студентов на 135 машиномест.
хорошо конечно только студентов на машинах больше сейчас не нищие студенты то

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость