Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|20:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.55  |  $  63.39
 
11.06.2019|12:29

В Пензенской области планируют сделать капитальный ремонт в 17 детских садах. Для этих целей из областного бюджета выделят 78 миллионов рублей и еще 19 миллионов – из муниципальных.

По одному учреждению отремонтируют в Башмаковском, Бековском, Бессоновском, Вадинском, Городищенском, Иссинском, Каменском, Камешкирском, Кузнецком, Наровчатском, Нижнеломовском, Никольском, Пензенском, Сердобском, Сосновоборском, Спасском и Шемышейском районах.

Специалисты заменят системы водоснабжения, отопления, канализации, а также починят кровлю и фасад, поставят новые окна.

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства образования, одним из первых отремонтируют детский сад в Никольском районе. Контракт на проведение работ заключен 10 июня.

0
0
0
0
 
Гость|11.06.2019 13:11|

Рахманинова 29, шестой год детский сад закрыт.Заведующая с завхозом растащили все,что родители годами покупали,меьель игрушки, шторы,посуду.Обещали за год отремонтировать,о чем есть сюжет на канале Россия.А воз и ныне там.Два садика на такой район ( Океан,моя родня,Олимп,Тернопольская новые дома) и один из них гниёт пустой

Гость|11.06.2019 13:12|

Рахманинова 19

Гость|11.06.2019 13:22|

В 129 саду тоже нет ничего всё с родителей,ни посуды,ни смесителей,ни постельного белья,шкафчики советские кривые стоят,ни унитазов,дырки в полу...Зато у заведующей зарплата 200 тыс.в месяц в 2018 году была....

Гость|11.06.2019 13:45|

не верю

Гость|11.06.2019 20:19|

Можно было 34 детских сада отремонтировать без увеличения выделенных средств! Отчитались бы большим колличеством! Вот именно так отняли деньги от капитального ремонта школ и появились ремонты детсадов! Гениально! Чиновникам респект! А в школах размажут тут и там для вида, сплошная пыль в глаза!

Гость|11.06.2019 20:21|

Такой умный Воронков или Гришаев????

Гость|11.06.2019 20:39|

Координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец помог автовладельцам дома № 22 по улице Антонова в обустройстве парковочного пространства. 11 июня на месте парковки для автомобилей было выгружено несколько тонн щебня, который бесплатно для жителей предоставил Виктор Хомец.

Виктор Хомец активно занимается решением проблем 15-го избирательного округа, в который входят микрорайоны Ахуны, Засурье, Сосновка и ГПЗ. Этот район брошен властью.

Имя: Гость