Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|13:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  71.12  |  $  64.48
06.06.2019|16:38

Звания «Образцовый детский сад» удостоились еще семь дошкольных учреждений Пензенской области.

Всероссийский смотр-конкурс проходил с 8 ноября прошлого года по 15 марта в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. На победу претендовали 98 838 пользователей.

Помимо уже названных (детсад № 7 «Ягодка», филиал «Садко» детсада № 130 и филиал «Колобок» детсада № 88, а также детсад № 5 Каменки и № 1 - Наровчата), победителями стали: детсад «Ручеек» Башмакова, детсад «Березка» села Никульевка Башмаковского района, пензенские сады № 31 «Волшебная страна», № 123 «Семицветик», № 124 «Гномик» и № 145 «Радуга», а также детсад «Лукоморье» Засечного.

«Таким образом, 12 детских садов региона стали лучшими по итогам 2018-2019 годов», - уточнили в пресс-службе Министерства образования Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|06.06.2019 16:57|

Все хорошо, только как обычным детям попасть в эти детские сады?

Гость|06.06.2019 17:14|

Детский сад 10 "Калейдоскоп" состоит из 4 корпусов, находящихся в жилых домах и не платит по счетам за коммуналку! Позор!

Гость|06.06.2019 17:25|

Ягодка лучший сад????а что ещё хуже бывают?? Ходили туда ужасное отношение к детям, в группу всё покупали ремонт полностью за счёт родителей(( слава богу закончился этот сад!!!!!!

Гость|06.06.2019 18:29|

У образцового 123-го течёт крыша который год, фасад разрушается так, что часть групп распустили, часть объединили.

Гость|06.06.2019 18:45|

Вот это образцовые.....образец, какими не должны быть детские сады

Гость|06.06.2019 20:32|

А я один раз пришла на утренник в детский сад, и чуть там не забеременела. Прикиньте.

Гость|06.06.2019 20:41|

Гость писал(a):

А я один раз пришла на утренник в детский сад, и чуть там не забеременела. Прикиньте.
Приходи лучше к нам в 3-й литейный цех, забеременеешь обязательно, причём 7 раз

Гость|06.06.2019 21:23|

МинОбразин!!! Почему не хвастаются кафельной плиткой и унитазами за счёт родителей в детских садах? А скинутся предлагают на замки в окна(что бы дети не выпадали). Вы совсем там в корень образинились?

Гость|07.06.2019 12:15|

Самый хороший детский сад "Яблонька" в Пензе на улице Тарханова.Замечательный коллектив под руководством заведующей.Молодцы,большое всем спасибо!и денег никаких с родителей не собирают

Гость|07.06.2019 12:18|

приезжайте в наш детский сад " Родничок" в Бессоновку.Вот где ужас,одни поборы,заведующая настоящая фурия.когда же ее снимут наконец то?родители все знают,но боятся сказать из за своих там детей.

Имя: Гость