Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|23:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
05.06.2019|12:07

Пять детских садов Пензенской области попали в число победителей всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад - 2018/2019».

Это три пензенских учреждения (детсад № 7 «Ягодка», филиал «Садко» детсада № 130 и филиал «Колобок» детсада № 88), а также детсад № 5 Каменки и № 1 - Наровчата, уточнили в пресс-службе регионального правительства.

Конкурс проходил с 8 ноября прошлого года по 15 марта в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. На победу претендовали 98 838 пользователей. Среди них отобрали тысячу лучших.

«Для меня каждая победа Пензенской области имеет очень большое значение, я горжусь достижениями пензенцев и благодарен всем, кто вносит свой вклад в славу региона», - написал губернатор Иван Белозерцев в личном микроблоге во вторник, 4 июня.

0
0
0
0
 
Гость|05.06.2019 12:23|

penzainform.ru писал(a):

«Для меня каждая победа Пензенской области имеет очень большое значение,
Второе место по бешенству тоже имеет большое значение?

Гость|05.06.2019 12:38|

05.06.2019 12:23|

penzainform.ru писал(a):

«Для меня каждая победа Пензенской области имеет очень большое значение,

Второе место по бешенству тоже имеет большое значение?

Для губернии имеет, а для области нет.

Гость|05.06.2019 13:16|

Только детям не попасть в эти детсады.

Гость|05.06.2019 14:43|

Если у нас образцовые, то какая же Ж@ПА в остальных городах?!

Дмитрий Н. Мотовилов|05.06.2019 14:59|

Гость писал(a):

Если у нас образцовые, то какая же Ж@ПА в остальных городах?!
Да. беда....

Гость|05.06.2019 15:09|

Ягодка ???? Седьмой образцовый детсад??? где на площадках аварийные горки стоят без бортиков и с острыми голыми деталями??? про которые устали говорить еще при поступлении. Закончили уже а всё как было так и осталось...

Имя: Гость