Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|14:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+5oC
+6oC
Завтра | Облачно |
  71.17  |  $  64.59
05.06.2019|13:49

Утром в четверг, 6 июня, в Заречном возможно отключение холодной воды: это связано с плановым ремонтом водопровода очистных сооружений.

Предполагаемое время отключения - с 5:00 до 8:00.

«Однако мы постараемся провести ремонтные работы максимально быстро. И возможно, отключения воды удастся избежать», - цитирует портал «Заречье сегодня» заместителя главного инженера ООО «ЭнергоПромРесурс» Владимира Вельдина.

4 июня в Пензе ООО «Горводоканал» распространил информацию об отключении воды в нескольких районах с 10:00 до 17:00 из-за утечки на участке водопровода на улице Бийской, 40. В зону отключения должны были попасть Терновка (до ул. Токарной), Гидрострой, Спутник, Междуречье, ГПЗ-24, Маяк, Шуист и др. Тем не менее жителям Терновки так и не пришлось воспользоваться сделанными запасами - воду у них не отключали.

0
0
0
0
 
Гость|05.06.2019 14:32|

пральна! отключить им воду! и лосей натравить! будут знать наших!

Гость|05.06.2019 14:48|

Если для того, чтобы направить воду на пополнение прудов, то это хорошо. Если нет - то бестолку всё.

Гость|05.06.2019 15:02|

Хорошо бы еще и газ отключить. Жарко от него на кухне во время подогревания холодной воды во время планового трехдневного отключения её родимой.

Гость|05.06.2019 16:13|

И Интернет надо отключить.

Гость|05.06.2019 17:47|

Баскаков барыга шаболятный .

Гость|05.06.2019 17:52|

Гость писал(a):

Если для того, чтобы направить воду на пополнение прудов, то это хорошо.
Питьевую воду из Ахун - в на гору, в пруды? Вы не болеете там?

Гость|05.06.2019 18:40|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Если для того, чтобы направить воду на пополнение прудов, то это хорошо.
Питьевую воду из Ахун - в на гору, в пруды? Вы не болеете там?
Давно болеем. Все просто чешемся оттого, что воды в прудах всё меньше и меньше. А её, бедную, каждый час КБУ откачивает и откачивает и развозит на газоны, которые стрижёт и стрижёт перед этим, не давая подняться с колен траве.

Имя: Гость