Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|17:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  71.12  |  $  65.00
04.06.2019|09:35

Во вторник, 4 июня, в 10:00 в Пензе в нескольких районах отключат воду. Причиной является утечка на участке водопровода на улице Бийской, 40.

«Без воды останутся: микрорайон Терновка (до ул. Токарной), Гидрострой, Спутник, «Семейный квартал», «Петровский квартал», Междуречье, Сосновка, ГПЗ-24, Маяк, Нахаловка, Шуист (частично), «Биосинтез», Согласие», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в ООО «Горводоканал».

Воду вернут потребителям, когда будут окончены ремонтные работы. Предположительное время - 17:00.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 09:43|

Началось :(

Гость|04.06.2019 09:45|

а заре до звезды

Гость|04.06.2019 09:46|

как во время пензаинформ сообщили, еще бы постфактум написали.

Гость|04.06.2019 09:46|

а заре до звезды

У вас всё спе́реди)

Гость|04.06.2019 09:47|

"Началось :("

Оно и не прекращалось. И это еще лето. Что же будет зимой.

Гость|04.06.2019 09:48|

А кто на работу свалил, они и не заметят...

Гость|04.06.2019 09:49|

Гость писал(a):

как во время пензаинформ сообщили, еще бы постфактум написали.
Как горводоканал прислал, так и сообщили. Пожалуйста)

Гость|04.06.2019 09:57|

Гость писал(a):

Что же будет зимой.
А что будет зимой?

Гость|04.06.2019 10:03|

Ну "очень оперативно" информируют население местное СМИ, будем ждать что вода будет в 17:00

Гость|04.06.2019 10:15|

На ГПЗ-24 и так горячей воды нет, а теперь еще и холодную отключат? Заранее сказать нельзя было????? Вредители!

Гость|04.06.2019 10:18|

"Что же будет зимой.

А что будет зимой?"

А зимой будет дырка на дырке седеть и дыркой погонять

Гость|04.06.2019 10:26|

Гость писал(a):

А зимой будет дырка на дырке седеть и дыркой

Ты это уже сколько лет трещищь. И че?

Гость|04.06.2019 10:37|

Так вам идиотам буртасским мордвинам и надо.

Гость|04.06.2019 10:40|

воду уже отключили?

Гость|04.06.2019 10:41|

В Заре минеральная, лечебная вода из кранов текёт, завидуйте.:)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость