Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
04.06.2019|09:05

В Кузнецке на перроне железнодорожного вокзала установили креативный арт-объект - фонарь с зонтиком.

«Все началось со старого фонаря, который я отреставрировал, а затем пришла мысль изготовить зонтик, так появилась композиция», - рассказал начальник вокзала Игорь Мокржицкий.

Композиция появилась рядом со скамейкой, так что в дождь садящийся на нее человек будет защищен от капель.

Фонарь с зонтиком постепенно становится объектом притяжения местных жителей и гостей города: многие спешат сфотографироваться с ним на память.

«После реставрации здания железнодорожного вокзала в 2013 году станция города Кузнецка стала самым цветущим объектом на полигоне Куйбышевской железной дороги», - подчеркнули в пресс-службе администрации Кузнецка.

Источник — фото gorodkuzneck.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 09:25|

Удивительно ! Как можно старинный фонарь превратить в безвкусный КИТЧ !!!

Гость|04.06.2019 09:41|

Зачетно смонтировал :) Буду в Кузнецке обязон селфи чпокну:)

Гость|04.06.2019 10:17|

В Никольске точно такой фонарь с зонтом стоит уже давно!

Плагиат?..

Гость|04.06.2019 10:34|

Кто первый встал,того и тапки...

Гость|04.06.2019 12:45|

КЛАСС!

Гость|04.06.2019 15:24|

лучше бы часовенку построили!

Гость|04.06.2019 16:32|

Гость писал(a):

Удивительно ! Как можно старинный фонарь превратить в безвкусный КИТЧ !!!
Безвкусный КИТЧ это аллея виселиц Ходоса на набережной,а это норм.Хорошо сделано!

Гость|04.06.2019 16:35|

В Кузнецке вокзал приличнее, чем в Пензе.

Гость|04.06.2019 16:36|

Гость писал(a):

Безвкусный КИТЧ это аллея виселиц Ходоса на набережной,а это норм.Хорошо сделано!
Э, нет. Это задел на будущее.

Гость|04.06.2019 19:28|

Молодец, внёс свою "лепту" в украшение города! Обсуждать многие могут, а сделать мало кто..

Гость|13.06.2019 07:10|

В Кузнецке на вокзале чистота и порядок всегда. Очень приятно. А за идеи - зачет. Супер!!!!!

Имя: Гость