Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|09:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
04.06.2019|15:49

21 июня, когда в пензенских школах будут проходить выпускные вечера, в городе будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции. Соответствующее постановление подписал мэр Виктор Кувайцев.

Запрет начнет действовать с 8:00.

Во всех районах Пензы 21 июня будут работать оперативные группы, задача которых проконтролировать, что алкоголь не продается.

Праздничные мероприятия в этот день школьникам рекомендовано провести в стенах учебных заведений.

Закончатся выпускные в 2019 году нестандартно. Дело в том, что завершение праздника придется на День памяти и скорби, 22 июня. В этой связи в администрации школ пришла директива из регионального министерства образования: торжественный вечер должен закончиться в 4 часа утра встречей рассвета у одного из мемориалов павшим героям Великой Отечественной войны. Выпускникам предстоит почтить их память минутой молчания.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 16:04|

как можно "провести день в стенах заведения" и "закончить вечер в 4 утра" на улице в нескольких километрах от заведения?

Гость|04.06.2019 16:05|

Какое счастье!

Гость|04.06.2019 16:07|

penzainform.ru писал(a):

в администрации школ пришла директива из регионального министерства образования
прогиб буртаского министерства засчитан - можете готовить дырку. для ордена разумеется.

Гость|04.06.2019 16:15|

Алкоголь запрещено продавать детям в любой день и в любое время суток. ВСЕГДА. Это закон. А если он у вас не исполняется или его можно обойти, то это ваша недоработка.

Все закупят алкоголь заранее, а вот нормальным людям, которые после работы решат выпить баночку пива или фужер шампанского, будет облом.

Гость|04.06.2019 16:15|

У людей праздник, а у министерства ночь скорби.

Гость|04.06.2019 17:02|

penzainform.ru писал(a):

В этой связи в администрации школ пришла директива из регионального министерства образования: торжественный вечер должен закончиться в 4 часа утра встречей рассвета у одного из мемориалов павшим героям Великой Отечественной войны.
Монумент "Слава героям" на соборной (быв. Советской) площади подходит для посещения?

Гость|04.06.2019 17:14|

спирт-это яд для нервной системы

спирт содержиться в водяре

Гость|04.06.2019 18:12|

водяра вонючее пойло

Гость|04.06.2019 18:16|

очередной дибилизм

Гость|04.06.2019 18:22|

Кстати пиво 0 (безалкогольное) относиться к алкоголю,значит его тоже запрещено продавать? :) Зато есть кефир и квас! :):):)

Гость|04.06.2019 18:26|

ух ты не ужели не будут ай яй яй какая архи важная новость

Гость|04.06.2019 19:23|

Русский пей,быстрей подохнешь!!!

Гость|04.06.2019 19:38|

водяра - вонючее пойло

спирт -яд для нервной системы

спирт содержиться в водяре

Гость|04.06.2019 21:40|

Алкаши малолетки без мозгов и так Диградируют на глазах общества,а ещё и запретили продавать ониж с ума сойдут

Гость|04.06.2019 21:43|

Кому надо я самогон гоню,к 21 му бобольще сделаю!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость