Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
31.05.2019|11:26

1 июня, в День защиты детей, в Кузнецке не будут торговать спиртными напитками. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Сергей Златогорский в четверг, 30 мая.

Запрет на продажу алкоголя продлится с 6:00 1 июня до 6:00 2 июня. В это время руководителям предприятий торговли и общественного питания рекомендовано не реализовывать пиво, алкоголь и напитки на его основе. Это касается и разливной продукции.

«Целью ограничения является соблюдение общественного порядка, защиты нравственности и здоровья несовершеннолетних», - уточнили в пресс-службе мэрии Кузнецка.

Аналогичное постановление действовало в Кузнецке в день последнего звонка, 23 мая.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 11:57|

В Кузнецке каждый второй гараж забит водярой !

Гость|31.05.2019 11:58|

Целью ограничения является соблюдение общественного порядка, защиты нравственности и здоровья несовершеннолетних», - уточнили в пресс-службе мэрии Кузнецка.

А весь год значит можно бухать, порядок нарушать. А именно в этот день борьба! :)

Гость|31.05.2019 12:42|

От административной глупости эти запреты и от неумения и нежелания по настоящему заниматься воспитанием детей.Но галочку чинодралы себе в плюс поставят.И так везде- реальная работа подменена показухой.

Гость|31.05.2019 13:27|

Всю торговлю алкоголём вывести за город

Гость|31.05.2019 16:07|

С каких пор алкоголь можно продавать детям? В Пензе чинуши немного поумней, не запретят?

Гость|31.05.2019 16:12|

Гость писал(a):

С каких пор алкоголь можно продавать детям? В Пензе чинуши немного поумней, не запретят?
Можете не надеяться, запретят тоже.

Гость|01.06.2019 14:44|

Кому этот запрет хорошо то делает? Кто захочет выпить- тот найдет. На худой конец заранее купили того же пива. А для бизнеса колоссальные убытки- раз. С продаж налог в казну- два. Ни одного нормального указа еще не выдвинуто...

Имя: Гость