Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
30.05.2019|11:11

В 2019 году нагрузка на судебных приставов в Пензенской области по сравнению с 2018-м увеличилась. Об этом сообщил врио руководителя регионального управления Федеральной службы судебных приставов Николай Илькин на встрече с журналистами в среду, 29 мая.

В исполнительных производствах нагрузка на одного пристава составляет 10,3 в день.

«Категории исполнительных документов разные: это и коммунальные платежи, и налоги и сборы, и кредиты», - пояснил Николай Илькин.

Руководитель управления обратился ко всем жителям Пензенской области с просьбой не забывать о том, что существует бесплатное приложение «Банк данных исполнительных производств». Оно позволяет подписать одновременно до пяти человек. В случае возбуждения исполнительного производства на одного из них придет уведомление.

«Это очень удобно, особенно если человек не проживает по месту прописки. И он потом не будет удивляться удержанию из зарплаты, списанию со счета», - отметил Николай Илькин.

0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 11:24|

А курить Ж/Д приставам у детской площадки за теплоколлектором тоже нагрузка право дает? Там нет места для курения. Закон не писан им? Редактор портала отказывается отвечать на этот вопрос, видимо, интерес есть.

Гость|30.05.2019 15:22|

penzainform.ru писал(a):

нагрузка на судебных приставов в Пензенской области по сравнению с 2018-м увеличилась
ух...я уж подумал на людей,а эти коллекторы(трубы с говном) им пойдет- пусть напрягутся им по кайфу

Гость|30.05.2019 15:55|

По комментам понятно должники усираются, отдайте долги и живите спокойно, без злобы к людям в погонах

Гость|30.05.2019 16:24|

Нормальный человек ни в приставы, ни в полицаи, ни в прокуроры не пойдет! Про судей-вообще промолчу,для них, в аду, отдельный котёл!

Гость|30.05.2019 16:29|

Гость писал(a):

в аду, отдельный котёл!
а я думал они в рай только.

Гость|30.05.2019 21:29|

Оно и понятно, данная новость хороший показатель благосостояние людей в стране. Люди обнищали до последних портков. Но всё равно отлавливают и снимают и их включая носки.

Гость|30.05.2019 21:55|

От моих носков вся ихняя братия околеет!

Гость|05.06.2019 13:47|

Когда вам должны куда вы бежите? В суд и к приставам

Имя: Гость