Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|12:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
30.05.2019|11:44

Известный исполнитель Егор Крид (Булаткин), родившийся в Пензе, в YouTube-шоу «ВДудь» поделился своим видением обстановки, сложившейся в родном городе. Почти двухчасовая запись беседы певца с ведущим Юрием Дудем была выложена в Сеть во вторник, 28 мая.

«Пенза расцвела?» - поинтересовался Дудь.

«Нет», - ответил Егор Крид.

«Ты никогда не задавал себя вопрос, что Пенза не расцветает в том числе потому, что есть город-витрина (Москва. - Прим. ред.)? Просто нам с тобой фартануло, что мы в нем живем, а тем, кто в Пензе живет, не фартануло», - высказался ведущий.

«Согласен, это дерьмовая ситуация. И если бы у меня была возможность прийти к человеку, который сможет изменить ситуацию в Пензе, я бы сказал: «Чувак, давай мы вместе приедем в город и сделаем его круче». Но я такого человека не знаю», - заявил исполнитель.

Егор Крид не раз нелестно высказывался о Пензе. Так, подводя итоги 2018 года в Instagram, он вспомнил о первом выступлении в городе на Суре и о том, что земляки в него не верили.

«Никогда не давал концерт в Пензе и на протяжении семи лет, как переехал в Москву, ни разу не соглашался на концерт в родном городе», - признался Егор Крид. Он пояснил, что хотел приехать не просто состоявшимся артистом с хитами, а «личностью с зафундаментированными принципами».

«Для того чтобы хотя бы 10-15% настоящего меня узнала страна, понадобилось прилично времени. И вот настал тот самый день, тот самый момент. Родной город, я стою на сцене, вижу полный зал, который так долго меня ждал. И понеслась... 6 000 человек моих людей. Кто бы мог поверить в это...» - написал певец.

Источник — срезка с видео www.youtube.com/watch?v=CWX0sALDP54
0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 12:08|

Крида в губернаторы!Уже летом

Гость|30.05.2019 12:09|

С Пенкиным. С кем ещё?

Гость|30.05.2019 12:10|

И Стрючковым!

Гость|30.05.2019 12:11|

Но я такого человека не знаю», - заявил исполнитель.

Не знает он

Подсказываю:

1партия Единая Россия

2. ГУБЕРНАТОР Белозерцев И.

3. Мэр Кувайцев.

Егор вперёд!

Гость|30.05.2019 12:11|

Максимализм у юноши. Мальчик мой, ты слишком глуп: ты не видал больших алуп.

Гость|30.05.2019 12:12|

Зачем это гавно здесь? Кому хочется в говне поковыряться пусть у Дудя и смотрят.

Гость|30.05.2019 12:15|

Юрий бреет грудь, грудь бреет Юрий? А где ответ на фирменный вопрос "Путин красавчик?"?

Гость|30.05.2019 12:27|

Чё несёт этот мул бестолковый?

Гость|30.05.2019 12:36|

penzainform.ru писал(a):

«Никогда не давал концерт в Пензе и на протяжении семи лет, как переехал в Москву, ни разу не соглашался на концерт в родном городе», - признался Егор Крид
Егор, твоя сегодняшняя музыка адекватным людям не интересна, мы ничего не теряем.

Гость|30.05.2019 12:36|

Ой, вот только не надо здесь этих деятелей. Егорушка, ты уехал и флаг тебе в руки,не надо нам твоих концертов. А по поводу города мы без твоих идей разберёмся.

Гость|30.05.2019 12:39|

Пусть заплатит налоги за свои мерседесы. И спит в москоу спокойно.

Нас и тут неплохо кормят. А лишний рот нахрен.

Дмитрий Н. Мотовилов|30.05.2019 12:42|

Кто-то шибанул его оттуда как лишнего... Судьба Пенкина повторяется.

Гость|30.05.2019 12:43|

А может его в губернаторы области, есть же пример братского народа