Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|08:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
28.05.2019|12:59

В Пензенском районе администрация Засечного сельсовета нарушила закон о персональных данных.

В феврале этого года на сайте органа местного самоуправления появилось постановление о признании молодой семьи нуждающейся в жилом помещении.

При этом в документе были указаны и ФИО, и данные о рождении, и сведения о месте жительства и регистрации членов семьи, хотя согласия на разглашение этой информации никто не давал.

«Прокурор внес главе администрации Засечного сельсовета представление, которое рассмотрено и удовлетворено, муниципальный служащий привлечен к дисциплинарной ответственности. Персональные данные удалены из открытого доступа», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

Кроме того, ведущего специалиста администрации оштрафовали на 4 000 рублей.

0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 13:54|

Ура! Преступление века раскрыто!

Послушайте,господин Оникиенко! Вам что, больше заняться нечем?

Гость|28.05.2019 14:39|

А судья пензенского района тоже разглашает и официально опобликовывает решения на сайтах позорит людей которые сами потоерпевшие, почему это прокуратура не видит. Да ладно вам знаем как вы по праздникам вместе гуляете ! В Судный день будет настоящими прокурор и судья!

Гость|28.05.2019 14:42|

Секретарь там тоже сидит молодая девушка светлая тоже у прокурора тоже стукачка сразу звонит приставу Никитиной когда идёшь с жалобой к прокурору на превышение судебного пристава! Я помню вас всех за все ответите жду со всеми кто пострадал Судный день! Уже очень умные стали когда действительно Корупция процветает!

Гость|28.05.2019 14:43|

Не врите! Все решения и приговоры выкладываются в систему "ГАС-Правосудие" без указания персональных данных!

Гость|28.05.2019 15:36|

Я много раз просила удалить но меня не слышали фамилию имя отчество полностью указывают я не вру!!!! Наверное я кому то запомнилась и моя семья тоже)))

Гость|28.05.2019 15:41|

Гость писал(a):

Я помню вас всех за все ответите жду со всеми кто пострадал Судный день!
Болеешь?

Гость|28.05.2019 16:39|

Гость писал(a):

Болеешь
Страдает)))

Гость|28.05.2019 21:40|

В России закон о персональных данных только на бумаге. На рву....господин,что хочу то и делаю..господа у нас работники гос.служащими кличут.может слышали.а мосягин в. Тот еще гусь.

Гость|28.05.2019 21:44|

Их надо наказывать анально.

Имя: Гость