Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|12:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
24.05.2019|09:18

На празднике последнего звонка, который прошел в Пензе в четверг, 23 мая, безопасность и порядок обеспечивали 75 сотрудников полиции.

Торжества прошли в 67 школах областного центра. Последний звонок прозвенел более чем для двух тысяч выпускников, которых поздравили первые лица Пензы и области.

«При проведении праздничных мероприятий в школах города Пензы нарушений общественного порядка не допущено», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Тем не менее нарушения были зафиксированы в сфере торговли. Несмотря на то что в день последнего звонка продажа спиртного запрещена, участники рейдов выявили несколько таких фактов.

0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 09:46|

а я видел, как в церковной лавке детям кагор продали!

Гость|24.05.2019 09:49|

Молодцы! Дежурили в Пензе, а всех выпускников приказали вывести за город до 21.00. Или они считают своим достижением, что никто не подрался на линейке? Или они сопровождали экскурсии выпускников за город,неся ответственность за их безопасность? А какие интересно, какие праздничные мероприятия для выпускников в городе?

Гость|24.05.2019 10:14|

Не было нарушений, и полиция не допустила нарушений - совершенно разные вещи. Неужели журналисты этого не знают?

Гость|24.05.2019 11:54|

Полиция здесь вообще непричем. Досуг детей был организован педагогами.

Гость|24.05.2019 14:51|

а почему казаков ряженных не было?!

Они спецы с детьми и женщинами воевать.

Гость|24.05.2019 15:49|

При чем тут полиция, если сама школа за...ла просто написанием всяких расписок, заявлений, разрешений о том, что родители несут ответственность за ребенка, его жизнь и здоровье (одиоты,мне знают, видимо, что родители ответственны за детей по закону, а не потому что расписку в школе написали!!!) разрешают глоток воды выпить и на линейке постоять. Денег на это дело собрали мешок!

Весь мозг вынесли учителя, что ребенок должен быть в школе до 19.00, а потом его надо за ручку родителям взять и домой увести, и сидеть смотреть на него безотрывно до 22 часов, после чего положить спать. А то вдруг ребенок напьется, обнаркоманится и хулиганить будет, а школе отвечать.

Господи, какой идиотизм.... Вот в этом вся наша система образования.

Гость|24.05.2019 15:53|

Да, ещё в течение дня надо было 3 раза прийти в школу и домой: на линейку, потом на школьную постановку, потом на чаепитие.

Это чтобы напоследок ребенок прочувствовал окончательно, из какого тупого, неспособного ничего организовать говнища он, наконец, выбирается.

Школе это удалось. Отвращение к школе усилилось.

Гость|25.05.2019 10:01|

КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО !!!

Гость|08.06.2019 21:00|

Голодяева долой!

Гость|08.06.2019 21:23|

Гость писал(a):

Это чтобы напоследок ребенок прочувствовал окончательно, из какого тупого, неспособного ничего организовать говнища он, наконец, выбирается.
Куда выбирается?

Гость|08.06.2019 21:23|

Автор: Ирина Горбачёва

29 февраля 2016

«По делу Ушаковых пытается оправдаться не Мамешин, а система»

«По делу Ушаковых пытается оправдаться не Мамешин, а система»

«По делу Ушаковых пытается оправдаться не Мамешин, а система»

Подполковник Андрей Мамешин хочет обжаловать приговор Ленинского районного суда по делу Ушаковых. После трех исков против активистов КПРФ Мамешин стал личностью одиозной. Но в нем ли дело на этот раз?

Корреспондент портала поговорила с источником, близким к правоохранительным органом, чтобы узнать, для чего подполковник в очередной раз обжалует приговор:

«Сейчас все разговоры идут вокруг фамилии Мамешина, а если объективно разобраться, он только звено в цепи. Что разве Мамешин задерживал Ушаковых? Лично? Нет, не он допустил такую ошибку, а лейтенантик, который не смог даже на суде сообразить, что не надо показывать диктофонную запись, которая его обличает, как доказательство. Да Андрею Мамешину досталась неприятная ситуация, Первое отделение, скажем так, «облажалось», и активно пыталось оправдаться в суде и продолжает это делать. Если бы это был простой человек, все было бы проще, а так получился некрасивый публичный скандал. Но и здесь, понятно, что не сам Мамешин такой активный борец, за ним и его решениями - вышестоящие, которые этого хотят. Получается, что дело Ушаковых систему выставляет не в самом приятном свете, и им это не нравится».

Имя: Гость