Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
22.05.2019|09:52

Во вторник, 21 мая, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев встретился с представителями общественности Железнодорожного района.

Одной из тем, которые обсуждались на встрече, стала реконструкция улицы Чаадаева. Мэр рассказал, что сейчас готовится проектно-сметная документация и на следующий год дорогу планируется включить в программу ремонта.

Сейчас во время таяния снега и дождей на Чаадаева образуется огромная лужа из-за отсутствия ливневой канализации. Коммунальщики вынуждены откачивать воду с помощью спецтехники. Виктор Кувайцев сообщил, что в перспективе будет предусмотрен водоотвод.

Он также уточнил, что проект предусматривает выезд на трассу М5 по две полосы в каждом направлении.

«Первый этап - от Сурского моста до улицы Дружбы - мы сделаем в трехполосном исполнении, там будут современные пешеходные связи и освещение, ливневая канализация. В этом году мы ремонтируем улицу Дружбы и уже на этом этапе закладываем там ливнесборники», - пояснил глава исполнительной власти.

0
0
0
0
 
Гость|22.05.2019 10:18|

Про белые кораблики тоже говорили )))

Гость|22.05.2019 10:33|

Сказочник!

Гость|22.05.2019 10:41|

Пешеходные связи- это как, с использованием поз камасутра?:-)

Гость|22.05.2019 10:55|

А как с возрастными жителями? Для удовлетворения их раздутого эго что будет сделано?

Гость|22.05.2019 11:13|

Развалили и распрадали все муниципальные предприятия- это прорыв? или рывок в пропасть?

Гость|22.05.2019 11:56|

Гость писал(a):

это прорыв? или рывок в пропасть?
Это сброс паршивого балласта, брат.

Гость|22.05.2019 12:04|

Про набережную мэр ничего не говорил?

Гость|22.05.2019 12:16|

а что губернатора не слышно? неужели он речные трамвайчики швартует к плавучей сцене?

Гость|22.05.2019 12:57|

penzainform.ru писал(a):

. В этом году мы ремонтируем улицу Дружбы и уже на этом этапе закладываем там ливнесборники
наконец-то

Гость|22.05.2019 13:54|

Я за ! Дорогу до трассы , ливневку .

Гость|22.05.2019 18:44|

Главное храмик на этой улице постройте. Там его очень не хватает!

Гость|23.05.2019 21:46|

А проехай чуть дальше в Согласие - одну улицу сделали немного для маршруток,а остальные по боку. Например ул Марата всю разбили КамАЗы едущие в сторону леса.

Гость|23.05.2019 23:13|

Улица Чаадаева скоро будет как любая улица Чаадаевки

Имя: Гость