Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
21.05.2019|10:22

Пенза заняла 14-е место в рейтинге хамства среди 27 городов России. Таковы итоги социологического опроса, проведенного независимым агентством Zoom Market.

Опрос проводился в 27 городах по методу личных интервью. Общая выборка составила 3 240 респондентов. Им задавали три вопроса: «Вы часто сталкиваетесь с хамством?», «Где чаще всего вам хамят?», «Вы сами часто хамите?».

Самыми хамскими городами признаны Пермь, Челябинск и Саратов. Реже всего грубость проявляют жители Новосибирска, Санкт-Петербурга и Владивостока.

Согласно данным опроса, чаще всего граждане сталкиваются с бесцеремонностью и наглостью в магазинах и на рынках (38%), в точках общественного питания (23%), на улице (19%), в транспорте (16%) и в муниципальных учреждениях (4%).

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|21.05.2019 11:02|

А че не 1-е, блин? :-DDD

Гость|21.05.2019 11:02|

Живу в г.Пензе 10 лет!Очень много неадекватных,недоброжелательных людей!В Оренбургской обл.народ доброжелательнее-стремятся помочь др.людям!В Красноярском крае народ жестче!

Гость|21.05.2019 11:03|

Опять Пензу с Пермью перепутали

Гость|21.05.2019 11:06|

Саратов на первом месте должен быть... И вообще все в сравнении!

Гость|21.05.2019 11:08|

а по ожирению мы на каком?

Гость|21.05.2019 11:10|

penzainform.ru писал(a):

Согласно данным опроса, чаще всего граждане сталкиваются с бесцеремонностью и наглостью
А уровень наглости и хамства самих опрашиваемых кто нибудь проверял?

Гость|21.05.2019 11:20|

А это как его там стручков. прицелом отработал в дупель.

Гость|21.05.2019 11:22|

но это же не хамство а приятный инцидент.

Гость|21.05.2019 12:24|

У нас все дамы поголовно воспитаны так, что им все всё должны.

Гость|21.05.2019 12:56|

Гость писал(a):

У нас все дамы поголовно воспитаны так, что им все всё должны.
Это вы про мужчин?

Гость|21.05.2019 13:19|

Гость писал(a):

У нас все дамы поголовно воспитаны так, что им все всё должны.
Мужики такие же. Одни родители воспитывают.

Гость|21.05.2019 14:26|

Пенза себе льстит.

Гость|21.05.2019 14:32|

Гость писал(a):

но это же не хамство а приятный инцидент.
Это уголовное преступление.

Гость|21.05.2019 14:33|

В Пензе невозможно пройти по улицам, не услышав мата. Сквернословят взрослые, подростки, дети...

Гость|21.05.2019 14:38|

Гость писал(a):

В Пензе невозможно пройти по улицам, не услышав мата. Сквернословят взрослые, подростки, дети...
И? Какое это отношение имеет к хамству?

Может они диалектику Гегеля обсуждают?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость